Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Туниса: мои игроки уже сыграли на ЧМ исключительно хорошо - РИА Новости Спорт, 27.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер сборной Туниса: мои игроки уже сыграли на ЧМ исключительно хорошо

Читать в
Главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул заявил, что его команда провела чемпионат мира по футболу в России исключительно хорошо, несмотря на два поражения в двух первых матчах турнира.

САРАНСК, 27 июн – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул заявил, что его команда провела чемпионат мира по футболу в России исключительно хорошо, несмотря на два поражения в двух первых матчах турнира.

Команда Туниса сыграет в четверг на "Мордовия Арене" в Саранске свой последний матч на мундиале против сборной Панамы. Обе команды перед последним туром не имеют очков в активе и потеряли шансы на выход в 1/8 финала. Тунисцы проиграли сборным Англии (1:2) и Бельгии (2:5).

"Завтра мы введем новых игроков, тех, кто еще не играл на этом чемпионате мира. Другие футболисты уже подустали. Думаю, мои футболисты выступили исключительно хорошо на этом чемпионате, до него мы обыграли команду Египта. Я не хочу отрицать достижений своих игроков, они уже отдали всё, и я благодарен им за это", - сказал Маалул на пресс-конференции.

На вопросы о своем будущем в сборной Маалул ответил уклончиво. "Мне нужно время, чтобы определиться со своим будущим. Вернее, я знаю о нем, но объявлю после завтрашней игры", - сказал он.

"Для меня большая честь возглавлять сборную своей страны. Я ощущаю гордость. В нашей сборной есть новый стиль, новый менталитет. Я должен поблагодарить руководителя Федерации футбола Туниса за то, что он пошел мне навстречу в деле обновления состава, его омоложения. У нас есть база для дальнейшего прогресса, есть и ветераны, которые продолжают отдаваться делу", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала