Рейтинг@Mail.ru
Баннеры с бельгийскими футболистами появились в Казани у отеля команды - РИА Новости Спорт, 05.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Баннеры с бельгийскими футболистами появились в Казани у отеля команды

Читать в
Три больших баннера с изображениями футболистов бельгийской сборной появились в четверг на здании напротив отеля "Рамада", где разместилась команда Бельгии после приезда в Казань на матч 1/4 финала ЧМ со сборной Бразилии, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы исполкома Казани Владимир Казанцев.

КАЗАНЬ, 5 июл - РИА Новости. Три больших баннера с изображениями футболистов бельгийской сборной появились в четверг на здании напротив отеля "Рамада", где разместилась команда Бельгии после приезда в Казань на матч 1/4 финала ЧМ со сборной Бразилии, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы исполкома Казани Владимир Казанцев.

"Мы рады приветствовать сборную Бельгии в Казани. Эта команда является одним из фаворитов чемпионата мира по футболу, показывая яркую и интересную игру. Желаем ей комфортно провести время в нашем городе и настроиться на важнейший матч со сборной Бразилии в 1/4 финала. В знак приветствия мы приняли решение разместить напротив отеля, где остановилась команда, баннеры с изображением самых известных бельгийских игроков", - сказал Казанцев.

На каждом из баннеров изображены по два футболиста команды. В частности на них можно увидеть Ромелу Лукаку, Маруана Феллайни, Эдена Азара, Тибо Куртуа, Дриса Мертенса, Венсана Компани. На полотнах написаны слова приветствия на английском языке.

"Если сборная Бельгии станет чемпионом мира, баннеры сменим на граффити и оставим изображение на память на долгие годы", - подчеркнул Казанцев.

Сегодня в первой половине дня на здании школы напротив казанского отеля "Мираж", где разместилась команда Бразилии, появился граффити-портрет нападающего бразильской сборной Неймара. Его изображение пополнило коллекцию казанских паблик-артов, созданных в городе к чемпионату мира по футболу. Ранее на зданиях, выходящих во внутренний двор отеля "Рамада", уже появились граффити с изображениями Криштиану Роналду и Лионеля Месси, которые останавливались в этом отеле в разное время.

Команды Бельгии и Бразилии встретятся на стадионе "Казань Арена" в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу в пятницу в 21.00 мск. Этот матч завершит череду игр ЧМ-2018 в столице Татарстана.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала