Рейтинг@Mail.ru
Четырнадцать бесплатных поездов привезут болельщиков на финал ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 13.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Четырнадцать бесплатных поездов привезут болельщиков на финал ЧМ-2018

Читать в
Четырнадцать бесплатных поездов привезут болельщиков, представляющих 78 разных стран, в Москву к финальному матчу чемпионата мира по футболу 2018, который впервые проходит в России, следует из сообщения АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в РФ".

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости/Прайм. Четырнадцать бесплатных поездов привезут болельщиков, представляющих 78 разных стран, в Москву к финальному матчу чемпионата мира по футболу 2018, который впервые проходит в России, следует из сообщения АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в РФ".

Финал, в котором встретятся команды Франции и Хорватии, состоится 15 июля в 18:00 на столичном стадионе "Лужники".

"Четырнадцать бесплатных поездов назначено для перевозки болельщиков к финальному матчу чемпионата мира по футболу 2018 в России… Несмотря на то, что сборные Аргентины, Мексики и Колумбии уже выбыли из чемпионата, много болельщиков из этих стран едут в бесплатных поездах на финал. Всего же в этих поездах поедут болельщики из 78 разных стран, большинство из которых - россияне", - говорится в сообщении дирекции в пятницу.

Добавляется, что восемь поездов, в том числе, два "Сапсана" и один двухэтажный поезд, привезут в Москву болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ из Санкт-Петербурга после матча за третье место, к финалу чемпионата в Москву. Более 4,5 тысячи гостей прибудет в столицу на этих поездах. Шесть поездов отправятся из Москвы в Санкт-Петербург после завершения мирового футбольного первенства.

Финал ЧМ станет 12 по счету матчем, который прошел в российской столице. Москва приняла у себя 8 матчей группового этапа и 4 матча плей-офф. Матч открытия состоялся на стадионе "Лужники" 14 июня.

"За месяц перевозок, с 12 июня по 13 июля 2018 года, из Москвы было отправлено 294 бесплатных поезда в другие 10 городов-организаторов, а 323 поезда прибыли в этот же период в Москву", - цитирует дирекция своего гендиректора Кирилла Полякова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала