Рейтинг@Mail.ru
Экс-форвард сборной СССР: матч за бронзу ЧМ – издевательство над футболистами - РИА Новости Спорт, 14.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-форвард сборной СССР: матч за бронзу ЧМ – издевательство над футболистами

Читать в
Проведение матча за третье место на чемпионате мира является издевательством над футболистами, пережившими стресс из-за поражения в полуфинале турнира, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев.

МОСКВА, 14 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Проведение матча за третье место на чемпионате мира является издевательством над футболистами, пережившими стресс из-за поражения в полуфинале турнира, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев.

В матче за бронзовые медали чемпионата мира в России в субботу сыграют команды Бельгии и Англии. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 17:00 мск.

"Очень спорный вопрос, нужны ли матчи за третье место на чемпионате мира. Больше склоняюсь, что такие игры проводить не стоит. Просто дайте бронзовые медали ребятам, они сделали свою работу. Футболисты пережили огромный стресс, проиграв полуфиналы, когда до главного матча оставался один шаг, играть матч за бронзовые медали – издевательство над спортсменами. Сегодня важным фактором будет психология, какая из команд смогла легче пережить невыход в финал", - сказал Андреев по телефону.

"По качеству игры и красоте футбола для меня фаворитом является Бельгия. Матч за бронзовые медали – это драка, бойцов хватает в двух командах, но бельгийцы (Ромелу) Лукаку, (Эден) Азар и (Насер) Шадли для меня выглядят предпочтительнее, чем их соперники. (Джесси) Лингард, (Рахим) Стерлинг, (Делле) Алли не производят особого впечатления на чемпионате мира. Важно, в каком состоянии подойдут команды к матчу, у англичан был изматывающий полуфинал из 120 минут с хорватами и на день меньше отдыха", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала