Рейтинг@Mail.ru
Кириченко: Игнашевич будет хорошо выглядеть на ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кириченко: Игнашевич будет хорошо выглядеть на ЧМ-2018

Читать в
Вызов в сборную России по футболу защитника Сергея Игнашевича – логичный и закономерный шаг со стороны тренерского штаба команды, футболист ЦСКА будет хорошо выглядеть на чемпионате мира, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко.

МОСКВА, 18 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Вызов в сборную России по футболу защитника Сергея Игнашевича – логичный и закономерный шаг со стороны тренерского штаба команды, футболист ЦСКА будет хорошо выглядеть на чемпионате мира, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко.

Ранее стало известно, что Игнашевич, которому в июле исполнится 39 лет, вызван в сборную России вместо травмированного защитника казанского "Рубина" Руслана Камболова. До этого игрок ЦСКА объявлял о завершении карьеры в национальной команде.

"К сожалению, (вызов) показывает, что есть нехватка футболистов этого амплуа. Уверен, что Игнашевич будет хорошо выглядеть на чемпионате мира. Конечно, по играм премьер-лиги видно, что огрехи у него есть, но у Сергея колоссальный опыт, он хорошо читает игру. Это логичный и закономерный шаг тренерского штаба сборной. Есть ситуации, когда просто нет выхода и выбора, поэтому надо делать те шаги, которые могут помочь", - сказал Кириченко по телефону.

Чемпионат мира-2018 в России пройдет с 14 июня по 15 июля. Сборная России выступит на групповом этапе в группе А, где встретится с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала