Рейтинг@Mail.ru
Черчесов: мы не говорили, что у сборной есть проходимые соперники на ЧМ - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черчесов: мы не говорили, что у сборной есть проходимые соперники на ЧМ

Читать в
Сборная России по футболу избегает недооценки соперников по группе на чемпионате мира, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

ИНСБРУК (Австрия), 29 мая — РИА Новости, Василий Конов-мл. Сборная России по футболу избегает недооценки соперников по группе на чемпионате мира, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

В понедельник в Санкт-Галлене сборная Саудовской Аравии, которая будет соперником россиян по группе А чемпионата мира, проиграла команде Италии в товарищеском матче со счетом 1:2. Помимо саудовцев, соперниками сборной России станут уругвайцы и египтяне.

"Я смотрел игру, Мирослав (Ромащенко) ездил туда, мы не обменивались мнениями пока. Мы своих соперников изучаем. В последних матчах они (сборная Саудовской Аравии) играют в совершенно новый футбол с новым тренером (Хуаном Антонио Пицци), появляются новые игроки. Все соперники по группе техничные. Понятно, что уровень команд разнится, но мы ни разу не говорили, что у нас есть проходимые команды. Мы спокойно готовимся", - сказал Черчесов журналистам.

Сборная России в среду в Инсбруке сыграет с австрийцами в контрольном матче в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира.

"Мы не рассуждаем категориями. Слово "если" я вообще не люблю. Для меня оно непонятно. Мы будем делать все, чтобы победить. А то, что в Инсбруке Австрия никогда не проигрывала… Все бывает в первый раз. Нас ждет не самый легкий матч, но мы готовы", - добавил Черчесов.

"Артем (Дзюба) уже тренируется с нами, обретает форму. Он провел определенную работу. Надо еще и Алана Дзагоева отметить. Они вместе выпали, вместе вернулись. Несколько дней у нас Александр Ерохин пропустил несколько тренировок, но вернулся. Футболисты чувствуют себя хорошо, они на правильном пути, нужно в хорошем состоянии подойти к чемпионату мира", - продолжил Черчесов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала