Рейтинг@Mail.ru
Бышовец оптимистично оценивает шансы сборной России выйти из группы на ЧМ - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бышовец оптимистично оценивает шансы сборной России выйти из группы на ЧМ

Читать в
Экс-главный тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец после поражения сборной России по футболу от команды Австрии в товарищеском матче заявил РИА Новости, что шансы россиян пройти групповой этап на домашнем чемпионате мира остаются довольно оптимистичными.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Экс-главный тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец после поражения сборной России по футболу от команды Австрии в товарищеском матче заявил РИА Новости, что шансы россиян пройти групповой этап на домашнем чемпионате мира остаются довольно оптимистичными.

Чемпионат мира-2018 состоится с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. Соперниками команды Станислава Черчесова на групповом этапе турнира будут сборные Уругвая, Египта и Саудовской Аравии. Россияне в среду в Инсбруке в контрольном матче с минимальным счетом уступили австрийцам, которые не пробились на чемпионат мира.

"Проблемы существуют для того, чтобы находить решения, - сказал по телефону Бышовец. - Важно поставить диагноз, а уже потом находить средства, которые лишали бы команду тех недостатков, которые есть. В целом я считаю, что шансы нашей команды на выход из группы остаются достаточно оптимистичными. Основными конкурентами будут сборные Уругвая и Египта. Я думаю, что нынешним составом мы (в матче с австрийцами) в какой-то степени опробовали стратегию, которую будет выстраивать команда на чемпионате мира".

"Время еще есть, возможности есть, и я думаю, что выбор тактики (во встрече в Инсбруке) был связан с тем, что первый матч мы играем со сборной Саудовской Аравии, - добавил собеседник агентства. - А она, конечно, уступает австрийцам, но нашей команде необходимо сделать акцент на атаку. Я настроен оптимистично, у нашей команды еще есть товарищеский матч со сборной Турции. Это генеральная репетиция, к которой тоже надо быть готовым - с учетом проведенной игры с командой Австрии".

Россияне проведут заключительную перед чемпионатом мира контрольную игру с турками 5 июня в Москве. Сборная России откроет домашний чемпионат мира матчем с командой Саудовской Аравии на московском стадионе "Лужники" 14 июня.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала