Рейтинг@Mail.ru
Робот-оракул Бакстер назовет победителя матча-открытия ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 14.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Робот-оракул Бакстер назовет победителя матча-открытия ЧМ-2018

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Андрей Семенов, Владимир Гранат, Владимир Габулов, Федор Кудряшов, Юрий Жирков и Александр Ерохин (слева направо)
Игроки сборной России Андрей Семенов, Владимир Гранат, Владимир Габулов, Федор Кудряшов, Юрий Жирков и Александр Ерохин (слева направо)
Читать в
Робот-оракул Бакстер в четверг в 16.00 на ВДНХ предскажет исход первого матча в рамках чемпионата мира по футболу между командами России и Саудовской Аравии, сообщается на сайте мэра Москвы.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Робот-оракул Бакстер в четверг в 16.00 на ВДНХ предскажет исход первого матча в рамках чемпионата мира по футболу между командами России и Саудовской Аравии, сообщается на сайте мэра Москвы.

"Первый прогноз электронного оракула футбольные болельщики могут узнать уже сегодня за два часа до начала поединка между сборными России и Саудовской Аравии. Понаблюдать за процессом предсказания приглашают всех желающих на "Робостанцию", - говорится в сообщении.

Отмечается, что робот сделает прогнозы на все 48 игр чемпионата мира по футболу посредством выбора нужного кубика с помощью встроенных видеокамер. Видео с предсказаниями опубликуют в социальных сетях на официальных аккаунтах "Робостанции".

По данным ее пресс-службы, которые приводятся на сайте, в преддверии мундиаля Бакстер прошел специальную интеллектуальную подготовку. Он изучал футбольные матчи, слушал интервью с футболистами и запоминал прогнозы спортивных аналитиков.

Отмечается, что Бакстер является первым роботом-оракулом, который делает прогнозы на футбольные матчи. В прошлом году он верно определил результаты игр Кубка конфедераций на 80%.

"Он предсказал ничью в матче Россия - Португалия, а в игре Мексика - Новая Зеландия - победу Мексики", - уточняется в сообщении.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Овертайм
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала