Бывший врач сборной России: травмированный Дзагоев вернется на поле через 21 день - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

МОСКВА, 14 июн – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисту сборной России Алану Дзагоеву, получившему травму в матче открытия чемпионата мира с командой Саудовской Аравии, понадобится три недели для восстановления, заявил РИА Новости бывший врач национальной команды и московского "Спартака" Юрий Васильков.

Дзагоев упал на поле во время атаки сборной России на 24-й минуте, получив повреждение левой ноги. Поле футболист покинул при помощи врачей, на замену вышел Денис Черышев.

"На восстановление понадобится ровно три недели, он вернется через 21 день. Скорее всего, сказалась усталость футболиста после тяжелого сезона: он тащил на себе ЦСКА, практически без отдыха уехал в сборную. К сожалению, Дзагоев стал уязвимым на травмы, давно наблюдаю за ним", - сказал Васильков по телефону.

В матче, который проходит в "Лужниках", идет первый тайм, сборная России ведет со счетом 1:0.