Рейтинг@Mail.ru
Адиев: сборная России совершила прорыв на ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Адиев: сборная России совершила прорыв на ЧМ-2018

Читать в
Результаты сборной России на чемпионате мира по футболу говорят сами за себя, команда совершила прорыв на домашнем турнире, заявил РИА Новости главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев.

МОСКВА, 20 июн – РИА Новости, Сергей Астахов. Результаты сборной России на чемпионате мира по футболу говорят сами за себя, команда совершила прорыв на домашнем турнире, заявил РИА Новости главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев.

Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф чемпионата мира после того, как сборная Уругвая в среду победила команду Саудовской Аравии (1:0) в матче второго тура группового этапа. После этого сборные России и Уругвая, набравшие по 6 очков, за тур до окончания группового этапа стали недосягаемыми для двух других команд квартета A - Египта и Саудовской Аравии (обе — без набранных очков).

"После неудач в контрольных матчах в отношении сборной России у всей страны был негатив, а на чемпионате мира команда совершила прорыв. Приятно, что люди поверили в сборную, начали положительно о ней отзываться, а победы с крупным счетом говорят сами за себя. У футболистов появился запредельный настрой, хочется, чтобы они и дальше продолжили так играть", - сказал Адиев по телефону.

"На кого бы мы ни попали в плей-офф, соперники там будут сильные. Важно обратить внимание, что мы играем дома, и даже в матче с сильной командой поддержка болельщиков даст эмоциональный толчок футболистам. Будем надеяться, что сборная успешно преодолеет 1/8 финала турнира", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала