Рейтинг@Mail.ru
Жуков: надеюсь, что олимпийский Сочи принесет удачу сборной России - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Жуков: надеюсь, что олимпийский Сочи принесет удачу сборной России

Читать в
Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил надежду, что олимпийский Сочи принесет удачу сборной России по футболу в матче чемпионата мира против команды Хорватии.

СОЧИ, 7 июл - РИА Новости, Сергей Яременко. Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков выразил надежду, что олимпийский Сочи принесет удачу сборной России по футболу в матче чемпионата мира против команды Хорватии.

Сборная России в субботу сыграет с хорватами в матче 1/4 финала чемпионата мира в Сочи на стадионе "Фишт". Матч начнется в 21:00 мск.

"Надеемся на победу. Попадание в восьмерку для российского футбола - уже великое достижение, но я думаю, что по ходу турнира наши игроки набрались уверенности. Жду сегодня напряженный матч и надеюсь, что олимпийский Сочи принесет нам удачу", - сказал Жуков журналистам.

Почетный президент ОКР отметил, что чемпионат мира-2018 - самый интересный из всех, что он видел. "Нынешний чемпионат - это грандиозное событие, не только для нашей страны, а вообще для всего мира. На мой взгляд, такого интересного турнира еще не было, а я смотрю чемпионаты мира с 1966 года. Может быть, у меня предвзятое мнение, но мне кажется, что он самый интересный. Столько неожиданных результатов - лучшие команды мира остались за бортом еще до полуфиналов", - подчеркнул Жуков.

"В том, что касается организации, общее мнение, что это лучший чемпионат в истории. Каждый чемпионат, так же как и Олимпиада - уникальное событие, но наш - безупречен", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала