Рейтинг@Mail.ru
Датчане обыграли Фарфана и Ко в Саранске - РИА Новости Спорт, 22.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Датчане обыграли Фарфана и Ко в Саранске

Читать в

САРАНСК, 16 июня - РИА Новости. Перуанцы не смогли найти ключ к обороне сборной Дании и минимально уступили сопернику в счете во втором матче группы С. Лучшие моменты встречи - в фотогалерее "Р-Спорт".

© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкПеруанцы не смогли найти ключ к обороне сборной Дании и минимально уступили сопернику в счете во втором матче группы С. Лучшие моменты встречи - в фотогалерее "Р-Спорт".


На фото: игроки сборной Перу перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании. Слева направо в нижнем ряду: Джефферсон Фарфан, Эдисон Флорес, Кристиан Куэва, Йосимар Йотун, Мигель Трауко. Слева направо в верхнем ряду: Андре Каррильо, Альберто Родригес, Кристиан Рамос, Луис Адвинкула, Ренато Тапиа, вратарь Вратарь Педро Гальесе.
Игроки сборной Перу перед началом матча
Перуанцы не смогли найти ключ к обороне сборной Дании и минимально уступили сопернику в счете во втором матче группы С. Лучшие моменты встречи - в фотогалерее "Р-Спорт".


На фото: игроки сборной Перу перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании. Слева направо в нижнем ряду: Джефферсон Фарфан, Эдисон Флорес, Кристиан Куэва, Йосимар Йотун, Мигель Трауко. Слева направо в верхнем ряду: Андре Каррильо, Альберто Родригес, Кристиан Рамос, Луис Адвинкула, Ренато Тапиа, вратарь Вратарь Педро Гальесе.
1 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Дании Йенс Стрюгер Ларсен, Томас Дилейни, Кристиан Эриксен, Пионе Систо, Юссуф Поульсен (слева направо на первом плане), Каспер Шмейхель, Вильям Квист, Хенрик Дальсгор, Николай Йоргенсен, Андреас Кристенсен, Симон Кьер (слева направо на втором плане) перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Игроки сборной Дании
Игроки сборной Дании Йенс Стрюгер Ларсен, Томас Дилейни, Кристиан Эриксен, Пионе Систо, Юссуф Поульсен (слева направо на первом плане), Каспер Шмейхель, Вильям Квист, Хенрик Дальсгор, Николай Йоргенсен, Андреас Кристенсен, Симон Кьер (слева направо на втором плане) перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
2 из 24
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкКапитан сборной Дании Симон Кьер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Капитан сборной Дании Симон Кьер
Капитан сборной Дании Симон Кьер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
3 из 24
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкХавбек сборной Перу Йосимар Йотун и вингер сборной Дании Юссуф Поульсен (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Хавбек сборной Перу Йосимар Йотун и вингер сборной Дании Юссуф Поульсен (слева направо)
Хавбек сборной Перу Йосимар Йотун и вингер сборной Дании Юссуф Поульсен (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
4 из 24
© РИА Новости / Михаил СербинГлавный тренер сборной Перу Рикардо Гарека.
Главный тренер сборной Перу Рикардо Гарека
Главный тренер сборной Перу Рикардо Гарека.
5 из 24
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Перу Мигель Трауко, полузащитник датчан Юссуф Поульсен и нападающий сборной Перу Джефферсон Фарфан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Защитник сборной Перу Мигель Трауко, полузащитник датчан Юссуф Поульсен и нападающий сборной Перу Джефферсон Фарфан (Слева направо)
Защитник сборной Перу Мигель Трауко, полузащитник датчан Юссуф Поульсен и нападающий сборной Перу Джефферсон Фарфан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
6 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Дании Томас Дилейни в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Полузащитник сборной Дании Томас Дилейни
Полузащитник сборной Дании Томас Дилейни в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
7 из 24
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкЗащитник перуанцев Мигель Трауко и капитан датчан Симон Кьер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Защитник перуанцев Мигель Трауко и капитан датчан Симон Кьер (Слева направо)
Защитник перуанцев Мигель Трауко и капитан датчан Симон Кьер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
8 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Перу Андре Каррильо и вингер сборной Дании Пионе Систо (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Полузащитник сборной Перу Андре Каррильо и вингер сборной Дании Пионе Систо (слева направо)
Полузащитник сборной Перу Андре Каррильо и вингер сборной Дании Пионе Систо (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
9 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Дании Каспер Шмейхель в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель
Вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
10 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Перу Андре Каррильо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Полузащитник сборной Перу Андре Каррильо
Полузащитник сборной Перу Андре Каррильо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
11 из 24
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкВратарь сборной Дании Каспер Шмейхель после незабитого соперником пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель после незабитого соперником пенальти
Вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель после незабитого соперником пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
12 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник датчан Лассе Шёне и хавбек сборной Перу Ренато Тапиа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Полузащитник датчан Лассе Шёне и хавбек сборной Перу Ренато Тапиа (Слева направо)
Полузащитник датчан Лассе Шёне и хавбек сборной Перу Ренато Тапиа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
13 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Перу Педро Гальесе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Вратарь сборной Перу Педро Гальесе
Вратарь сборной Перу Педро Гальесе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
14 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Перу Педро Гальесе пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Вратарь сборной Перу Педро Гальесе пропускает гол
Вратарь сборной Перу Педро Гальесе пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
15 из 24
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Дании Юссуф Поульсен радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Полузащитник сборной Дании Юссуф Поульсен радуется забитому голу
Полузащитник сборной Дании Юссуф Поульсен радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
16 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Дании радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Игроки сборной Дании радуются забитому мячу
Игроки сборной Дании радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
17 из 24
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкБолельщики во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Болельщики во время матча
Болельщики во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
18 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Дании Юссуф Поульсен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Полузащитник сборной Дании Юссуф Поульсен
Полузащитник сборной Дании Юссуф Поульсен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
19 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗащитник датчан Йенс Стрюгер Ларсен и нападающий перуанцев Джефферсон Фарфан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Защитник датчан Йенс Стрюгер Ларсен и  нападающий перуанцев Джефферсон Фарфан (Слева направо)
Защитник датчан Йенс Стрюгер Ларсен и нападающий перуанцев Джефферсон Фарфан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
20 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Перу Ренато Тапиа на газоне после столкновения в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Полузащитник сборной Перу Ренато Тапиа на газоне после столкновения
Полузащитник сборной Перу Ренато Тапиа на газоне после столкновения в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
21 из 24
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Перу Кристиан Рамос и хавбек сборной Дании Томас Дилейни (слева направо).
Защитник сборной Перу Кристиан Рамос и хавбек сборной Дании Томас Дилейни (слева направо)
Защитник сборной Перу Кристиан Рамос и хавбек сборной Дании Томас Дилейни (слева направо).
22 из 24
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкНападающий Николай Йоргенсен, полузащитник перуанцев Андре Каррильо и хавбек датчан Томас Дилейни (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
Нападающий Николай Йоргенсен, полузащитник перуанцев Андре Каррильо и хавбек датчан Томас Дилейни (Слева направо)
Нападающий Николай Йоргенсен, полузащитник перуанцев Андре Каррильо и хавбек датчан Томас Дилейни (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Перу и Дании.
23 из 24
© РИА Новости / Михаил Сербин | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Дании Симон Кьяер и хавбек сборной Перу Кристиан Куэва (слева направо).
Защитник сборной Дании Симон Кьяер и хавбек сборной Перу Кристиан Куэва (слева направо)
Защитник сборной Дании Симон Кьяер и хавбек сборной Перу Кристиан Куэва (слева направо).
24 из 24
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала