Рейтинг@Mail.ru
Дубль Харри Кейна приносит англичанам победу над сборной Туниса - РИА Новости Спорт, 25.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дубль Харри Кейна приносит англичанам победу над сборной Туниса

Читать в

ВОЛГОГРАД, 18 июня - РИА Новости. Гол Харри Кейна в добавленное время спасает сборную Англии от ничьей в матче с тунисцами. Лучшие фото зрелищного матча на стадионе «Волгоград Арена» смотрите в нашем фоторепортаже.

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГол Харри Кейна в добавленное время спасает сборную Англии от ничьей в матче с тунисцами. Лучшие фото зрелищного матча на стадионе «Волгоград Арена» смотрите в нашем фоторепортаже.


На фото: футболисты сборной Туниса на разминке перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Футболисты сборной Туниса
Гол Харри Кейна в добавленное время спасает сборную Англии от ничьей в матче с тунисцами. Лучшие фото зрелищного матча на стадионе «Волгоград Арена» смотрите в нашем фоторепортаже.


На фото: футболисты сборной Туниса на разминке перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
1 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Туниса Наим Слити на разминке перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Нападающий сборной Туниса Наим Слити
Нападающий сборной Туниса Наим Слити на разминке перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
2 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгроки сборных команд перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Игроки сборных команд перед матчем
Игроки сборных команд перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
3 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
4 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Туниса Муэ Ассен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
5 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Туниса Муэ Ассен и полузащитник сборной Англии Джесси Лингард (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен и полузащитник сборной Англии Джесси Лингард (Слева направо)
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен и полузащитник сборной Англии Джесси Лингард (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
6 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Англии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Болельщик сборной Англии
Болельщик сборной Англии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
7 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Англии Гарри Кейн в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
8 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Туниса Муэ Ассен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
9 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкАнглийский нападающий Гарри Кейн радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Английский нападающий Гарри Кейн
Английский нападающий Гарри Кейн радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
10 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Англии радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Игроки сборной Англии
Игроки сборной Англии радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
11 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Туниса Муэ Ассен получает травму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен
Вратарь сборной Туниса Муэ Ассен получает травму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
12 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПолузащитник англичан Деле Алли и опорный полузащитник сборной Туниса Ферджани Сасси (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Полузащитник англичан Деле Алли и опорный полузащитник сборной Туниса Ферджани Сасси (Слева направо)
Полузащитник англичан Деле Алли и опорный полузащитник сборной Туниса Ферджани Сасси (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
13 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной ТУниса Ферджани Сасси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Полузащитник сборной ТУниса Ферджани Сасси
Полузащитник сборной ТУниса Ферджани Сасси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
14 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Туниса Ферджани Сасси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Тунис - Англия
Полузащитник сборной Туниса Ферджани Сасси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
15 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Англии Эшли Янг в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Полузащитник сборной Англии Эшли Янг
Полузащитник сборной Англии Эшли Янг в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
16 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВратарь англичан Джордан Пикфорд пропускает мяч в свои ворота в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Вратарь англичан Джордан Пикфорд
Вратарь англичан Джордан Пикфорд пропускает мяч в свои ворота в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
17 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАвтор гола сборной Туниса Ферджани Сасси радуется забитому пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Автор гола сборной Туниса Ферджани Сасси
Автор гола сборной Туниса Ферджани Сасси радуется забитому пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
18 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Туниса радуются забитому пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Игроки сборной Туниса
Игроки сборной Туниса радуются забитому пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
19 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Туниса Яссин Мерия и вратарь сборной Туниса Фарук Бен-Мустафа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Защитник сборной Туниса Яссин Мерия и вратарь сборной Туниса Фарук Бен-Мустафа (Слева направо)
Защитник сборной Туниса Яссин Мерия и вратарь сборной Туниса Фарук Бен-Мустафа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
20 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Англии Джесси Лингард и защитник сборной Туниса Сиам Бен-Юссеф (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Полузащитник сборной Англии Джесси Лингард и защитник сборной Туниса Сиам Бен-Юссеф (Слева направо)
Полузащитник сборной Англии Джесси Лингард и защитник сборной Туниса Сиам Бен-Юссеф (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
21 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Туниса во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Болельщик сборной Туниса
Болельщик сборной Туниса во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
22 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВингбек англичан Киран Триппье и защитник сборной Туниса Сиам Бен-Юссеф (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Вингбек англичан Киран Триппье и защитник сборной Туниса Сиам Бен-Юссеф (Слева направо)
Вингбек англичан Киран Триппье и защитник сборной Туниса Сиам Бен-Юссеф (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
23 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Туниса Набиль Маалул в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул
Главный тренер сборной Туниса Набиль Маалул в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
24 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и защитник сборной Туниса Яссин Мерия (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и защитник сборной Туниса Яссин Мерия (Слева направо)
Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и защитник сборной Туниса Яссин Мерия (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
25 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Туниса Дилан Бронн, полузащитник сборной Англии Деле Алли, вратарь англичан Джордан Пикфорд (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Защитник сборной Туниса Дилан Бронн, полузащитник сборной Англии Деле Алли, вратарь англичан Джордан Пикфорд (Слева направо)
Защитник сборной Туниса Дилан Бронн, полузащитник сборной Англии Деле Алли, вратарь англичан Джордан Пикфорд (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
26 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Туниса в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Болельщики сборной Туниса
Болельщики сборной Туниса в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
27 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Англии Эшли Янг выполняет штрафной удар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Полузащитник сборной Англии Эшли Янг выполняет штрафной удар
Полузащитник сборной Англии Эшли Янг выполняет штрафной удар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
28 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкФорвард сборной Англии Гарри Кейн и главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Форвард сборной Англии Гарри Кейн и главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт (Слева направо)
Форвард сборной Англии Гарри Кейн и главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
29 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкАнглийский нападающий Гарри Кейн забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Английский нападающий Гарри Кейн
Английский нападающий Гарри Кейн забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
30 из 32
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкФорвард сборной Англии Гарри Кейн радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Форвард сборной Англии Гарри Кейн
Форвард сборной Англии Гарри Кейн радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
31 из 32
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
Игроки сборной Англии
Игроки сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Туниса и Англии.
32 из 32
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    2
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала