Рейтинг@Mail.ru
Как аутсайдеры становятся фаворитами: сборная Сенегала обыгрывает поляков - РИА Новости Спорт, 26.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Как аутсайдеры становятся фаворитами: сборная Сенегала обыгрывает поляков

Читать в

МОСКВА, 19 июня - РИА Новости. Сборная Польши проигрывает сенегальцам и разделяет судьбу колумбийской сборной. Последний матч первого тура чемпионата мира 2018 в России - в фоторепортаже "Р-Спорт".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСборная Польши проигрывает сенегальцам и разделяет судьбу колумбийской сборной. Последний матч первого тура чемпионата мира 2018 в России - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: болельщица сборной Польши перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Болельщица сборной Польши
Сборная Польши проигрывает сенегальцам и разделяет судьбу колумбийской сборной. Последний матч первого тура чемпионата мира 2018 в России - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: болельщица сборной Польши перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
1 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПольский защитник Мацей Рыбус и полузащитник сборной Сенегала Исмаила Сарр (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Польский защитник Мацей Рыбус и полузащитник сборной Сенегала Исмаила Сарр (Слева направо)
Польский защитник Мацей Рыбус и полузащитник сборной Сенегала Исмаила Сарр (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
2 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Сенегала во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Болельщики сборной Сенегала
Болельщики сборной Сенегала во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
3 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Сенегала Альфред Ндиайе и полузащитник сборной Польши Пётр Зелиньски (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Полузащитник сборной Сенегала Альфред Ндиайе и полузащитник сборной Польши Пётр Зелиньски (Слева направо)
Полузащитник сборной Сенегала Альфред Ндиайе и полузащитник сборной Польши Пётр Зелиньски (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
4 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Сенегала по футболу Алью Сиссе перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Главный тренер сборной Сенегала по футболу Алью Сиссе
Главный тренер сборной Сенегала по футболу Алью Сиссе перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
5 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Наваф Шукралла, польский защитник Тьяго Ционек и полузащитник польской сборной Гжегож Крыховяк (Справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Главный судья матча Наваф Шукралла, польский защитник Тьяго Ционек и полузащитник польской сборной Гжегож Крыховяк (Справа налево)
Главный судья матча Наваф Шукралла, польский защитник Тьяго Ционек и полузащитник польской сборной Гжегож Крыховяк (Справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
6 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Сенегала Маме Диуф в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Форвард сборной Сенегала Маме Диуф
Форвард сборной Сенегала Маме Диуф в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
7 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Болельщики
Болельщики в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
8 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСенегальский защитник Юссуф Сабали и полузащитник сборной Польши Якуб Блащиковски (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Сенегальский защитник Юссуф Сабали и полузащитник сборной Польши Якуб Блащиковски (Слева направо)
Сенегальский защитник Юссуф Сабали и полузащитник сборной Польши Якуб Блащиковски (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
9 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Польши Войцех Щенсны пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Вратарь сборной Польши Войцех Щенсны
Вратарь сборной Польши Войцех Щенсны пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
10 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Сенегала по футболу радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Игроки сборной Сенегала
Игроки сборной Сенегала по футболу радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
11 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Сенегала Хадим Н'Диайе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Вратарь сборной Сенегала Хадим Н'Диайе
Вратарь сборной Сенегала Хадим Н'Диайе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
12 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Сенегала во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Болельщики сборной Сенегала
Болельщики сборной Сенегала во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
13 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Сенегал Салиф Сане и главный тренер сборной Сенегала по футболу Алью Сиссе (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Защитник сборной Сенегал Салиф Сане и главный тренер сборной Сенегала по футболу Алью Сиссе (Слева направо)
Защитник сборной Сенегал Салиф Сане и главный тренер сборной Сенегала по футболу Алью Сиссе (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
14 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Польши во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Болельщики сборной Польши
Болельщики сборной Польши во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
15 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Польши Ян Беднарек в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Полузащитник сборной Польши Ян Беднарек
Полузащитник сборной Польши Ян Беднарек в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
16 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Сенегала Альфред Ндиайе и нападающий сборной Польши Роберт Левандовский (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Полузащитник сборной Сенегала Альфред Ндиайе и нападающий сборной Польши Роберт Левандовский (Слева направо)
Полузащитник сборной Сенегала Альфред Ндиайе и нападающий сборной Польши Роберт Левандовский (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
17 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Сенегала Мбай Ньянг в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Полузащитник сборной Сенегала Мбай Ньянг
Полузащитник сборной Сенегала Мбай Ньянг в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
18 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболист сборной Сенегала Мбай Ньянг забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Футболист сборной Сенегала
Футболист сборной Сенегала Мбай Ньянг забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
19 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАвтор гола сборной Сенегала Мбай Ньянг в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Автор гола сборной Сенегала Мбай Ньянг
Автор гола сборной Сенегала Мбай Ньянг в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
20 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Сенегала радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Игроки сборной Сенегала
Игроки сборной Сенегала радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
21 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник польской сборной Ян Беднарек в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Полузащитник польской сборной Ян Беднарек
Полузащитник польской сборной Ян Беднарек в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
22 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк и сенегальский полузащитник Идрисса Гейе (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк и сенегальский полузащитник Идрисса Гейе (Слева направо)
Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк и сенегальский полузащитник Идрисса Гейе (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
23 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник сенегальской сборной Юссуф Сабали в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Защитник сенегальской сборной Юссуф Сабали
Защитник сенегальской сборной Юссуф Сабали в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
24 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПольский защитник Лукаш Пищек (Слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Польский защитник Лукаш Пищек
Польский защитник Лукаш Пищек (Слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
25 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Польши Роберт Левандовски в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
26 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСборная Сенегала пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Польша - Сенегал
Сборная Сенегала пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
27 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Польши после забитого гола в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Футболисты сборной Польши
Футболисты сборной Польши после забитого гола в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
28 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Сенегала в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
Болельщики сборной Сенегала
Болельщики сборной Сенегала в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала на стадионе "Спартак" в Москве.
29 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Сенегала Калиду Кулибали после победы в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
Защитник сборной Сенегала Калиду Кулибали
Защитник сборной Сенегала Калиду Кулибали после победы в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Польши и Сенегала.
30 из 30
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала