Рейтинг@Mail.ru
Пентакампеоны вырывают победу в матче с Коста-Рикой на ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 28.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пентакампеоны вырывают победу в матче с Коста-Рикой на ЧМ-2018

Читать в

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Сборная Бразилии одерживает первую победу на чемпионате мира в России, обыграв костариканцев в добавленное время. Радость бразильцев, смятение Коста-Рики и слезы Неймара - в фотоленте "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСборная Бразилии одерживает первую победу на чемпионате мира в России, обыграв костариканцев в добавленное время. Радость бразильцев, смятение Коста-Рики и слезы Неймара - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: футболисты сборных Бразилии и Коста-Рики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Футболисты сборных Бразилии и Коста-Рики
Сборная Бразилии одерживает первую победу на чемпионате мира в России, обыграв костариканцев в добавленное время. Радость бразильцев, смятение Коста-Рики и слезы Неймара - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: футболисты сборных Бразилии и Коста-Рики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
1 из 40
© Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБразильский нападающий Неймар и полузащитник костариканцев Кристиан Гамбоа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Бразильский нападающий Неймар и полузащитник костариканцев Кристиан Гамбоа (Слева направо)
Бразильский нападающий Неймар и полузащитник костариканцев Кристиан Гамбоа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
2 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Бразилии Тите в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Главный тренер сборной Бразилии Тите
Главный тренер сборной Бразилии Тите в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
3 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНападающий сборной Коста-Рики Брайан Руис и бразильский полузащитник Каземиро (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Нападающий сборной Коста-Рики Брайан Руис и бразильский полузащитник Каземиро (Слева направо)
Нападающий сборной Коста-Рики Брайан Руис и бразильский полузащитник Каземиро (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
4 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкКапитан сборной Коста-Рики Брайан Руис в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Капитан сборной Коста-Рики Брайан Руис
Капитан сборной Коста-Рики Брайан Руис в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
5 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бразилии Тиаго Силва, Фагнер и костариканский нападающий Маркос Уренья (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Футболисты сборной Бразилии Тиаго Силва, Фагнер и костариканский нападающий Маркос Уренья (Слева направо)
Футболисты сборной Бразилии Тиаго Силва, Фагнер и костариканский нападающий Маркос Уренья (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
6 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЗащитник бразильцев Марсело в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Защитник бразильцев Марсело
Защитник бразильцев Марсело в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
7 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкБразильский защитник Миранда и нападающий сборной Коста-Рики Маркос Уренья (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Бразильский защитник Миранда и нападающий сборной Коста-Рики Маркос Уренья (Слева направо)
Бразильский защитник Миранда и нападающий сборной Коста-Рики Маркос Уренья (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
8 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бразилии Неймар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Нападающий сборной Бразилии Неймар
Нападающий сборной Бразилии Неймар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
9 из 40
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Бразилии в матче ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Болельщик сборной Бразилии
Болельщик сборной Бразилии в матче ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
10 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Коста-Рики Хоан Венегас и бразильский нападающий Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Полузащитник сборной Коста-Рики Хоан Венегас и бразильский нападающий Неймар (Слева направо)
Полузащитник сборной Коста-Рики Хоан Венегас и бразильский нападающий Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
11 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкБразильский нападающий Неймар и вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Бразильский нападающий Неймар и вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас (Слева направо)
Бразильский нападающий Неймар и вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
12 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Коста-Рики на матче ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Болельщики сборной Коста-Рики
Болельщики сборной Коста-Рики на матче ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
13 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Виллиан в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Полузащитник сборной Бразилии Виллиан
Полузащитник сборной Бразилии Виллиан в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
14 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус и форвард костариканцев Брайан Руис (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Нападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус и форвард костариканцев Брайан Руис (Слева направо)
Нападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус и форвард костариканцев Брайан Руис (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
15 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкФорвард сборной Коста-Рики Маркос Уренья и бразильский нападающий Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Форвард сборной Коста-Рики Маркос Уренья и бразильский нападающий Неймар (Слева направо)
Форвард сборной Коста-Рики Маркос Уренья и бразильский нападающий Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
16 из 40
© Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Коста-Рики Кристиан Гамбоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Полузащитник сборной Коста-Рики Кристиан Гамбоа
Полузащитник сборной Коста-Рики Кристиан Гамбоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
17 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Коста-Рики Оскар Рамирес перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Главный тренер сборной Коста-Рики Оскар Рамирес
Главный тренер сборной Коста-Рики Оскар Рамирес перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
18 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Коста-Рики Брайан Овьедо и бразильский хавбек Паулиньо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Полузащитник сборной Коста-Рики Брайан Овьедо и бразильский хавбек Паулиньо (Слева направо)
Полузащитник сборной Коста-Рики Брайан Овьедо и бразильский хавбек Паулиньо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
19 из 40
© Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий бразильцев Неймар, вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас и главный судья Бьорн Куйперс (Слева направо) во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Нападающий бразильцев Неймар, вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас и  главный судья Бьорн Куйперс (Слева направо)
Нападающий бразильцев Неймар, вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас и главный судья Бьорн Куйперс (Слева направо) во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
20 из 40
© Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Нападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус
Нападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
21 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНападающий костариканцев Брайан Руис и полузащитник сборной Бразилии Паулиньо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Нападающий костариканцев Брайан Руис и полузащитник сборной Бразилии Паулиньо (Слева направо)
Нападающий костариканцев Брайан Руис и полузащитник сборной Бразилии Паулиньо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
22 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас
Вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
23 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Дуглас Коста, нападающий костариканцев Брайан Руис и бразильский защитник Фагнер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Полузащитник сборной Бразилии Дуглас Коста, нападающий костариканцев Брайан Руис и бразильский защитник Фагнер (Слева направо)
Полузащитник сборной Бразилии Дуглас Коста, нападающий костариканцев Брайан Руис и бразильский защитник Фагнер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
24 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЭлектронное табло с информацией о количестве зрителей в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Электронное табло с информацией о количестве зрителей
Электронное табло с информацией о количестве зрителей в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
25 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бразилии Роберто Фирмино и полузащитник костариканцев Давид Гусман (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Нападающий сборной Бразилии Роберто Фирмино и полузащитник костариканцев Давид Гусман (Слева направо)
Нападающий сборной Бразилии Роберто Фирмино и полузащитник костариканцев Давид Гусман (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
26 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЭлектронное табло с информацией об отмене пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Электронное табло с информацией об отмене пенальти
Электронное табло с информацией об отмене пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
27 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас
Вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
28 из 40
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо
Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
29 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас (слева) пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас (слева)
Вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас (слева) пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
30 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо
Полузащитник сборной Бразилии Филиппе Коутиньо радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
31 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкКапитан сборной Бразилии Тиаго Силва радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Капитан сборной Бразилии Тиаго Силва
Капитан сборной Бразилии Тиаго Силва радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
32 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВратарь бразильцев Алисон радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Вратарь бразильцев Алисон
Вратарь бразильцев Алисон радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
33 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Коста-Рики Джонни Акоста, Сельсо Борхес, Хоан Венегас и форвард сборной Бразилии Неймар (в центре).
Футболисты сборной Коста-Рики Джонни Акоста, Сельсо Борхес, Хоан Венегас и форвард сборной Бразилии Неймар (в центре)
Футболисты сборной Коста-Рики Джонни Акоста, Сельсо Борхес, Хоан Венегас и форвард сборной Бразилии Неймар (в центре).
34 из 40
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Игроки сборной Бразилии
Игроки сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
35 из 40
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Бразилии радуются забитому голу во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Болельщики сборной Бразилии
Болельщики сборной Бразилии радуются забитому голу во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
36 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Игроки сборной Бразилии
Игроки сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
37 из 40
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Бразилии Тите и защитник бразильцев Марсело (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Главный тренер сборной Бразилии Тите и  защитник бразильцев Марсело (слева направо
Главный тренер сборной Бразилии Тите и защитник бразильцев Марсело (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
38 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бразилии Неймар после матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Нападающий сборной Бразилии Неймар
Нападающий сборной Бразилии Неймар после матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
39 из 40
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкИгроки сборной Коста-Рики после матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
Игроки сборной Коста-Рики
Игроки сборной Коста-Рики после матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Коста-Рики.
40 из 40
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала