Рейтинг@Mail.ru
Сборная Нигерии обыгрывает исландцев благодаря дублю Мусы - РИА Новости Спорт, 29.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Нигерии обыгрывает исландцев благодаря дублю Мусы

Читать в

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Нигерийцы побеждают сборную Исландии в матче чемпионата мира 2018 в России и занимают вторую строчку в группе D, оставляя еще больше вопросов по выходу аргентинской сборной в плей-офф. Лучшие кадры с "Волгоград Арены" - в галерее "Р-Спорт".

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНигерийцы побеждают сборную Исландии в матче чемпионата мира 2018 в России и занимают вторую строчку в группе D, оставляя еще больше вопросов по выходу аргентинской сборной в плей-офф. Лучшие кадры с "Волгоград Арены" - в галерее "Р-Спорт".


На фото: главный тренер сборной Исландии Хеймир Халльгримссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Главный тренер сборной Исландии Хеймир Халльгримссон
Нигерийцы побеждают сборную Исландии в матче чемпионата мира 2018 в России и занимают вторую строчку в группе D, оставляя еще больше вопросов по выходу аргентинской сборной в плей-офф. Лучшие кадры с "Волгоград Арены" - в галерее "Р-Спорт".


На фото: главный тренер сборной Исландии Хеймир Халльгримссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
1 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Нигерии Алекс Ивоби перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Полузащитник сборной Нигерии Алекс Ивоби
Полузащитник сборной Нигерии Алекс Ивоби перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
2 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Нигерии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Игроки сборной Нигерии
Игроки сборной Нигерии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
3 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Нигерии Ониние Ндиди, защитник нигерийцев Леон Балогун и полузащитник сборной Исландии Рюрик Глисласон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Полузащитник сборной Нигерии Ониние Ндиди, защитник нигерийцев Леон Балогун и полузащитник сборной Исландии Рюрик Глисласон (Слева направо)
Полузащитник сборной Нигерии Ониние Ндиди, защитник нигерийцев Леон Балогун и полузащитник сборной Исландии Рюрик Глисласон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
4 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Нигерии Гернот Рохр в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рохр
Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рохр в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
5 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон и нападающий нигерийцев Ахмед Муса (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон и нападающий нигерийцев Ахмед Муса (Слева направо)
Полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон и нападающий нигерийцев Ахмед Муса (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
6 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Исландии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Болельщики сборной Исландии
Болельщики сборной Исландии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
7 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес и исландский полузащитник Биркир Бьярнасон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес и исландский полузащитник Биркир Бьярнасон (Слева направо)
Полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес и исландский полузащитник Биркир Бьярнасон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
8 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон
Полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
9 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Нигерии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Болельщики сборной Нигерии
Болельщики сборной Нигерии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
10 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНигерийский полузащитник Огенекаро Этебо и полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Нигерийский полузащитник Огенекаро Этебо и полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон (Слева направо)
Нигерийский полузащитник Огенекаро Этебо и полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
11 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщица во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Болельщица
Болельщица во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
12 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Нигерии Уильям Эконг в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Защитник сборной Нигерии Уильям Эконг
Защитник сборной Нигерии Уильям Эконг в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
13 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПолузащитник нигерийцев Джон Оби Микел и полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Полузащитник нигерийцев Джон Оби Микел и полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон (Слева направо)
Полузащитник нигерийцев Джон Оби Микел и полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
14 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес
Полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
15 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборных Нигерии и Исландии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Игроки сборных Нигерии и Исландии
Игроки сборных Нигерии и Исландии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
16 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Исландии Рюрик Гисласон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Полузащитник сборной Исландии Рюрик Гисласон
Полузащитник сборной Исландии Рюрик Гисласон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
17 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон
Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
18 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Нигерии Ахмед Муса (Слева) забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса
Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса (Слева) забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
19 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард нигерийцев Ахмед Муса (в центре) забил гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Форвард нигерийцев Ахмед Муса
Форвард нигерийцев Ахмед Муса (в центре) забил гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
20 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Нигерии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Игроки сборной Нигерии
Игроки сборной Нигерии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
21 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНигерийский нападающий Ахмед Муса в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Нигерийский нападающий Ахмед Муса
Нигерийский нападающий Ахмед Муса в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
22 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Исландии Биркир Севарссон и вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Нигерия - Исландия
Защитник сборной Исландии Биркир Севарссон и вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
23 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес (справа)
Полузащитник сборной Нигерии Виктор Мозес (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
24 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Исландии Бьёрн Сигурдарссон и нигерийский защитник Уильям Эконг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Нападающий сборной Исландии Бьёрн Сигурдарссон и нигерийский защитник Уильям Эконг (Слева направо)
Нападающий сборной Исландии Бьёрн Сигурдарссон и нигерийский защитник Уильям Эконг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
25 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Нигерии Ахмед Муса и вратарь исландцев Ханнес Халльдоурссон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса и вратарь исландцев Ханнес Халльдоурссон (Слева направо)
Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса и вратарь исландцев Ханнес Халльдоурссон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
26 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Нигерии Ахмед Муса забивает гол в ворота сборной Исландии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса
Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса забивает гол в ворота сборной Исландии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
27 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Нигерии Леон Балогун и Ахмед Муса (Слева направо), забивший гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Футболисты сборной Нигерии Леон Балогун и Ахмед Муса (Слева направо)
Футболисты сборной Нигерии Леон Балогун и Ахмед Муса (Слева направо), забивший гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
28 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Нигерии Ахмед Муса радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса
Нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
29 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Нигерии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Игроки сборной Нигерии
Игроки сборной Нигерии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
30 из 33
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Вратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо
Вратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
31 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо (в центре) после незабитого пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Вратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо (в центре)
Вратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо (в центре) после незабитого пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
32 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНигерийский нападающий Одион Игало в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
Нигерийский нападающий Одион Игало
Нигерийский нападающий Одион Игало в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Исландии.
33 из 33
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала