Рейтинг@Mail.ru
Швейцария одерживает волевую победу над Сербией - РИА Новости Спорт, 30.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Швейцария одерживает волевую победу над Сербией

Читать в

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости.  Сборная Сербии не смогла удержать преимущество в матче со швейцарцами и потерпела поражение. Лучшие моменты матча чемпионата мира 2018 в России - в фоторепортаже "Р-Спорт".

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная Сербии не смогла удержать преимущество в матче со швейцарцами и потерпела поражение. Лучшие моменты матча чемпионата мира 2018 в России - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: болельщик сборной Сербии перед матчем чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Болельщики сборной Сербии
Сборная Сербии не смогла удержать преимущество в матче со швейцарцами и потерпела поражение. Лучшие моменты матча чемпионата мира 2018 в России - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: болельщик сборной Сербии перед матчем чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
1 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Швейцарии перед матчем чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Болельщик сборной Швейцарии
Болельщик сборной Швейцарии перед матчем чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
2 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Сербии Александар Митрович и швейцарский полузащитник Фабиан Шер (Слева направо) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Нападающий сборной Сербии Александар Митрович и швейцарский полузащитник Фабиан Шер (Слева направо)
Нападающий сборной Сербии Александар Митрович и швейцарский полузащитник Фабиан Шер (Слева направо) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
3 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкШвейцарский защитник Стефан Лихтштайнер и полузащитник сборной Сербии Филип Костич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Швейцарский защитник Стефан Лихтштайнер и полузащитник сборной Сербии Филип Костич (Слева направо)
Швейцарский защитник Стефан Лихтштайнер и полузащитник сборной Сербии Филип Костич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
4 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович перед началом матча чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович перед началом матча чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
5 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Сербии Александар Митрович радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Нападающий сборной Сербии Александар Митрович
Нападающий сборной Сербии Александар Митрович радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
6 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкИгроки сборной Сербии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Игроки сборной Сербии
Игроки сборной Сербии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
7 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкШвейцарский защитник Мануэль Аканджи и полузащитник сербов Неманья Матич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Швейцарский защитник Мануэль Аканджи и полузащитник сербов Неманья Матич (Слева направо)
Швейцарский защитник Мануэль Аканджи и полузащитник сербов Неманья Матич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
8 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Сербии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Болельщики сборной Сербии
Болельщики сборной Сербии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
9 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Швейцарии перед матчем чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Болельщик сборной Швейцарии
Болельщик сборной Швейцарии перед матчем чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
10 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Сербии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Болельщики сборной Сербии
Болельщики сборной Сербии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
11 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСербский полузащитник Сергей Милинкович-Савич и швейцарский защитник Мануэль Аканджи (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Сербский полузащитник Сергей Милинкович-Савич и швейцарский защитник Мануэль Аканджи (Слева направо)
Сербский полузащитник Сергей Милинкович-Савич и швейцарский защитник Мануэль Аканджи (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
12 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Сербии Младен Крстаич перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич
Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
13 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Сербии Бранислав Иванович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Защитник сборной Сербии Бранислав Иванович
Защитник сборной Сербии Бранислав Иванович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
14 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкВрачи оказывают помощь полузащитнику сборной Сербии Луке Миливоевичу во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Врачи оказывают помощь полузащитнику сборной Сербии Луке Миливоевичу
Врачи оказывают помощь полузащитнику сборной Сербии Луке Миливоевичу во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
15 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич
Полузащитник сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
16 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкГлавный судья Феликс Брих во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Главный судья Феликс Брих
Главный судья Феликс Брих во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
17 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболист сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич (Слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Футболист сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич (Слева)
Футболист сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич (Слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
18 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Сербии Младен Крстаич и сербский полузащитник Лука Миливоевич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич и сербский полузащитник Лука Миливоевич (Слева направо)
Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич и сербский полузащитник Лука Миливоевич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
19 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Сербии Лука Миливоевич и швейцарский полузащитник Гранит Джака (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Сербии Лука Миливоевич и швейцарский полузащитник Гранит Джака (слева направо)
Полузащитник сборной Сербии Лука Миливоевич и швейцарский полузащитник Гранит Джака (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
20 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкШвейцарский полузащитник Джердан Шакири (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Швейцарский полузащитник Джердан Шакири (в центре)
Швейцарский полузащитник Джердан Шакири (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
21 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСербский защитник Бранислав Иванович и полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Сербский защитник Бранислав Иванович и полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер (Слева направо)
Сербский защитник Бранислав Иванович и полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
22 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер, полузащитник сборной Сербии Душан Тадич и хавбек швецарцев Валон Бехрами (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер, полузащитник сборной Сербии Душан Тадич и хавбек швецарцев Валон Бехрами (Слева направо)
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер, полузащитник сборной Сербии Душан Тадич и хавбек швецарцев Валон Бехрами (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
23 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака
Полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
24 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Швейцарии Джердан Шакири, Рикардо Родригес и Гранит Джака (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Игроки сборной Швейцарии
Игроки сборной Швейцарии Джердан Шакири, Рикардо Родригес и Гранит Джака (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
25 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкИгроки сборной Швейцарии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Игроки сборной Швейцарии
Игроки сборной Швейцарии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
26 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Сербии Адем Ляич в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Сербии Адем Ляич
Полузащитник сборной Сербии Адем Ляич в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
27 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкШвейцарский защитник Рикардо Родригес и сербский полузащитник Душан Тадич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Швейцарский защитник Рикардо Родригес и сербский полузащитник Душан Тадич (Слева направо)
Швейцарский защитник Рикардо Родригес и сербский полузащитник Душан Тадич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
28 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкЭлектронное табло с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Электронное табло с информацией о количестве зрителей
Электронное табло с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
29 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкФутболисты швейцарской сборной Янн Зоммер, Фабиан Шер и нападающий сборной Сербии Александар Митрович (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Футболисты швейцарской сборной Янн Зоммер, Фабиан Шер и нападающий сборной Сербии Александар Митрович (Слева направо)
Футболисты швейцарской сборной Янн Зоммер, Фабиан Шер и нападающий сборной Сербии Александар Митрович (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
30 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкФорвард сборной Сербии Александар Митрович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Форвард сборной Сербии Александар Митрович
Форвард сборной Сербии Александар Митрович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
31 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкСербский защитник Бранислав Иванович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Сербский защитник Бранислав Иванович
Сербский защитник Бранислав Иванович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
32 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Сербии Владимир Стойкович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Вратарь сборной Сербии Владимир Стойкович
Вратарь сборной Сербии Владимир Стойкович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
33 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес (в центре)
Защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
34 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкШвейцарский защитник Стефан Лихтштайнер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Швейцарский защитник Стефан Лихтштайнер
Швейцарский защитник Стефан Лихтштайнер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
35 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкГлавный судья Феликс Брих показывает желтую карточку нападающему сербов Александару Митровичу (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Главный судья Феликс Брих показывает желтую карточку нападающему сербов Александару Митровичу (справа налево)
Главный судья Феликс Брих показывает желтую карточку нападающему сербов Александару Митровичу (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
36 из 38
© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири
Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Швейцарии.
37 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Швейцарии радуются забитому мячу.
Футболисты сборной Швейцарии радуются забитому мячу
Футболисты сборной Швейцарии радуются забитому мячу.
38 из 38
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала