Рейтинг@Mail.ru
Набрали ход: победа Мексики над Южной Кореей - РИА Новости Спорт, 01.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Набрали ход: победа Мексики над Южной Кореей

Читать в

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости.  Сборная Мексики минимально обыгрывает южнокорейских футболистов и добывает вторую победу на чемпионате мира 2018 в России. Зрелищный футбол с "Ростов Арены" - в галерее "Р-Спорт".

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк
Сборная Мексики минимально обыгрывает южнокорейских футболистов и добывает вторую победу на чемпионате мира 2018 в России. Зрелищный футбол с "Ростов Арены" - в галерее "Р-Спорт".


На фото: игроки сборных Республики Кореи и Мексики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Игроки сборных Республики Кореи и Мексики

Сборная Мексики минимально обыгрывает южнокорейских футболистов и добывает вторую победу на чемпионате мира 2018 в России. Зрелищный футбол с "Ростов Арены" - в галерее "Р-Спорт".


На фото: игроки сборных Республики Кореи и Мексики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
1 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПрезидент Республики Корея Мун Чжэ Ин с супругой Ким Джонсук перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин с супругой Ким Джонсук
Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин с супругой Ким Джонсук перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
2 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМексиканский защитник Хесус Гальярдо и полузащитник сборной Южной Кореи Мун Сон Мин (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Мексиканский защитник Хесус Гальярдо и полузащитник сборной Южной Кореи Мун Сон Мин (Слева направо)
Мексиканский защитник Хесус Гальярдо и полузащитник сборной Южной Кореи Мун Сон Мин (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
3 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
4 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМексиканский нападающий Хавьер Эрнандес и полузащитник сборной Южной Кореи Ки Сон Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес и полузащитник сборной Южной Кореи Ки Сон Ён (Слева направо)
Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес и полузащитник сборной Южной Кореи Ки Сон Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
5 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес получает повреждение в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес
Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес получает повреждение в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
6 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
7 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Полузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин
Полузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
8 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Южной Кореии Чо Хён У пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Вратарь сборной Южной Кореии Чо Хён У
Вратарь сборной Южной Кореии Чо Хён У пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
9 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНападающий сборной Мексики Карлос Вела радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Нападающий сборной Мексики Карлос Вела
Нападающий сборной Мексики Карлос Вела радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
10 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Мексики радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Игроки сборной Мексики
Игроки сборной Мексики радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
11 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Мексики на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Болельщик сборной Мексики
Болельщик сборной Мексики на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
12 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Мексики радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Игроки сборной Мексики
Игроки сборной Мексики радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
13 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЮжнокорейский вратарь Чо Хён У в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Южнокорейский вратарь Чо Хён У
Южнокорейский вратарь Чо Хён У в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
14 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНападающий мексиканцев Карлос Вела и полузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Нападающий мексиканцев Карлос Вела и полузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин (Слева направо)
Нападающий мексиканцев Карлос Вела и полузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
15 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкМексиканский полузащитник Мигель Лайюн в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Мексиканский полузащитник Мигель Лайюн
Мексиканский полузащитник Мигель Лайюн в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
16 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Южной Кореи Мун Сон Мин, нападающий сборной Мексики Ирвинг Лосано и южнокорейский защитник Ли Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Полузащитник сборной Южной Кореи Мун Сон Мин, нападающий сборной Мексики Ирвинг Лосано и южнокорейский защитник Ли Ён (Слева направо)
Полузащитник сборной Южной Кореи Мун Сон Мин, нападающий сборной Мексики Ирвинг Лосано и южнокорейский защитник Ли Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
17 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Южной Кореи Чу Се Чон и мексиканский нападающий Карлос Вела (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Полузащитник сборной Южной Кореи Чу Се Чон и мексиканский нападающий Карлос Вела (Слева направо)
Полузащитник сборной Южной Кореи Чу Се Чон и мексиканский нападающий Карлос Вела (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
18 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
19 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкМексиканский нападающий Хавьер Эрнандес и нападающий сборной Южной Кореи Ли Дже Сон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес и нападающий сборной Южной Кореи Ли Дже Сон (Слева направо)
Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес и нападающий сборной Южной Кореи Ли Дже Сон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
20 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Мексики Ирвинг Лосано в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Нападающий сборной Мексики Ирвинг Лосано
Нападающий сборной Мексики Ирвинг Лосано в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
21 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Южной Кореи Ким Ён Гвон и главный судья Милорад Мажич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Защитник сборной Южной Кореи Ким Ён Гвон и главный судья Милорад Мажич (Слева направо)
Защитник сборной Южной Кореи Ким Ён Гвон и главный судья Милорад Мажич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
22 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБолельщики на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Болельщики
Болельщики на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
23 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Мексики Хавьер Эрнандес радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Форвард сборной Мексики Хавьер Эрнандес
Форвард сборной Мексики Хавьер Эрнандес радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
24 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Мексики радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Футболисты сборной Мексики
Футболисты сборной Мексики радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
25 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМексиканский нападающий Хавьер Эрнандес радуется забитому им голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес
Мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес радуется забитому им голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
26 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Мексики на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Болельщики сборной Мексики
Болельщики сборной Мексики на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
27 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЭлектронное табло с информацией о количестве зрителей в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Электронное табло с информацией о количестве зрителей
Электронное табло с информацией о количестве зрителей в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
28 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Мексики Эктор Эррера и южнокорейский нападающий Ли Дже Сон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Полузащитник сборной Мексики Эктор Эррера и южнокорейский нападающий Ли Дже Сон (Слева направо)
Полузащитник сборной Мексики Эктор Эррера и южнокорейский нападающий Ли Дже Сон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
29 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Мексики Гильермо Очоа (Слева) получает помощь от медика в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа (Слева)
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа (Слева) получает помощь от медика в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
30 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Мексики Эдсон Альварес и полузащитник сборной Южной Кореи Ки Сон Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Защитник сборной Мексики Эдсон Альварес и полузащитник сборной Южной Кореи Ки Сон Ён (Слева направо)
Защитник сборной Мексики Эдсон Альварес и полузащитник сборной Южной Кореи Ки Сон Ён (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
31 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Республики Корея Син Тхэ Ён в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Главный тренер сборной Республики Корея Син Тхэ Ён
Главный тренер сборной Республики Корея Син Тхэ Ён в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
32 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Мексики Гильермо Очоа пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
33 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Республики Корея после матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Игроки сборной Республики Корея
Игроки сборной Республики Корея после матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
34 из 35
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Республики Корея после матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
Игроки сборной Республики Корея
Игроки сборной Республики Корея после матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Республики Корея и Мексики.
35 из 35
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    42
    32
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала