Рейтинг@Mail.ru
Англичане уничтожают сборную Панамы в матче ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 02.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Англичане уничтожают сборную Панамы в матче ЧМ-2018

Читать в

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости.  Сборная Англии забила в ворота панамцев шесть мячей, на которые соперник смог ответить лишь одним, но историческим. Это первый гол в истории сборной Панамы на  чемпионате мира. Грандиозное зрелище из Нижнего Новгорода - в фотоленте "Р-Спорт".

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСборная Англии забила в ворота панамцев шесть мячей, на которые соперник смог ответить лишь одним, но историческим. Это первый гол в истории сборной Панамы на чемпионате мира. Грандиозное зрелище из Нижнего Новгорода - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: английский полузащитник Джордан Хендерсон и панамский защитник Роман Торрес (В центре слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Английский полузащитник Джордан Хендерсон и панамский защитник Роман Торрес (В центре слева направо)
Сборная Англии забила в ворота панамцев шесть мячей, на которые соперник смог ответить лишь одним, но историческим. Это первый гол в истории сборной Панамы на чемпионате мира. Грандиозное зрелище из Нижнего Новгорода - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: английский полузащитник Джордан Хендерсон и панамский защитник Роман Торрес (В центре слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
1 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь панамской сборной Хайме Пенедо пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Вратарь панамской сборной Хайме Пенедо
Вратарь панамской сборной Хайме Пенедо пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
2 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
3 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
4 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАнглийский нападающий Харри Кейн в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Английский нападающий Харри Кейн
Английский нападающий Харри Кейн в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
5 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкПанамский капитан Роман Торрес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Панамский капитан Роман Торрес
Панамский капитан Роман Торрес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
6 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкПанамский полузащитник Армандо Купер и защитник сборной Англии Джон Стоунз (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Панамский полузащитник Армандо Купер и защитник сборной Англии Джон Стоунз (Слева направо)
Панамский полузащитник Армандо Купер и защитник сборной Англии Джон Стоунз (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
7 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Панамы Хайме Пенедо (В центре) пропускает гол в свои ворота в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо (В центре)
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо (В центре) пропускает гол в свои ворота в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
8 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
9 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный судья Геад Гриша в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Главный судья Геад Гриша
Главный судья Геад Гриша в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
10 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПанамский футболист Габриэль Гомес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Панамский футболист Габриэль Гомес
Панамский футболист Габриэль Гомес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
11 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Англии Джордан Пикфорд в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
12 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНападающий английской сборной Рахим Стерлинг (Слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Нападающий английской сборной Рахим Стерлинг (Слева)
Нападающий английской сборной Рахим Стерлинг (Слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
13 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВингбек сборной Англии Эшли Янг и полузащитник панамской команды Эдгар Барсенас (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Вингбек сборной Англии Эшли Янг и полузащитник панамской команды Эдгар Барсенас (Слева направо)
Вингбек сборной Англии Эшли Янг и полузащитник панамской команды Эдгар Барсенас (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
14 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Панамы во время матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Болельщик сборной Панамы
Болельщик сборной Панамы во время матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
15 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь сборной Панамы Хайме Пенедо пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
16 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Англии Джесси Лингард радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Полузащитник сборной Англии Джесси Лингард
Полузащитник сборной Англии Джесси Лингард радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
17 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
18 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Панамы Микаэль Мурильо и вингбек английской сборной Эшли Янг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Защитник сборной Панамы Микаэль Мурильо и вингбек английской сборной Эшли Янг (Слева направо)
Защитник сборной Панамы Микаэль Мурильо и вингбек английской сборной Эшли Янг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
19 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь сборной Панамы Хайме Пенедо (справа) пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо (справа)
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо (справа) пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
20 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Игроки сборной Англии
Игроки сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
21 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Панамы Хосе Луис Родригес и Микаэль Мурильо (Слева направо на первом плане) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Футболисты сборной Панамы Хосе Луис Родригес и Микаэль Мурильо (Слева направо на первом плане)
Футболисты сборной Панамы Хосе Луис Родригес и Микаэль Мурильо (Слева направо на первом плане) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
22 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
23 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Панамы Хайме Пенедо (слева) пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо (слева)
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо (слева) пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
24 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНападающий английской сборной Харри Кейн (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Нападающий английской сборной Харри Кейн (справа)
Нападающий английской сборной Харри Кейн (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
25 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и панамский защитник Фидель Эскобар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и панамский защитник Фидель Эскобар (Слева направо)
Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и панамский защитник Фидель Эскобар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
26 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Панамы Фидель Эскобар, полузащитник сборной Англии Рубен Лофтус-Чик и панамский полузащитник Хосе Луис Родригес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Защитник сборной Панамы Фидель Эскобар, полузащитник сборной Англии Рубен Лофтус-Чик и панамский полузащитник Хосе Луис Родригес (Слева направо)
Защитник сборной Панамы Фидель Эскобар, полузащитник сборной Англии Рубен Лофтус-Чик и панамский полузащитник Хосе Луис Родригес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
27 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПанамский полузащитник Армандо Купер, вингер сборной Англии Джесси Лингард и нападающий панамской сборной Блас Перес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Панамский полузащитник Армандо Купер, вингер сборной Англии Джесси Лингард и нападающий панамской сборной Блас Перес (Слева направо)
Панамский полузащитник Армандо Купер, вингер сборной Англии Джесси Лингард и нападающий панамской сборной Блас Перес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
28 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Панамы и главный судья Геад Гриша (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Футболисты сборной Панамы и главный судья Геад Гриша (справа)
Футболисты сборной Панамы и главный судья Геад Гриша (справа) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
29 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЭлектронное табло с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Электронное табло с информацией о количестве зрителей
Электронное табло с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
30 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Панамы Абдиэль Арройо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Полузащитник сборной Панамы Абдиэль Арройо
Полузащитник сборной Панамы Абдиэль Арройо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
31 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь сборной Англии Джордан Пикфорд пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
32 из 35
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Панамы радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
Футболисты сборной Панамы
Футболисты сборной Панамы радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы.
33 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Панамы во время матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Болельщики сборной Панамы
Болельщики сборной Панамы во время матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
34 из 35
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Панамы радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
Футболисты сборной Панамы
Футболисты сборной Панамы радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде.
35 из 35
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала