Рейтинг@Mail.ru
Месси остается: Аргентина обыграла Нигерию - РИА Новости Спорт, 08.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Месси остается: Аргентина обыграла Нигерию

Читать в

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Сборная Аргентины не без труда победила нигерийцев и вышла в плей-офф чемпионата мира в России. Самые лучше кадры напряженной встречи - в фоторепортаже "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСборная Аргентины не без труда победила нигерийцев и вышла в плей-офф чемпионата мира в России. Самые лучше кадры напряженной встречи - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: флаги команд перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Флаги команд
Сборная Аргентины не без труда победила нигерийцев и вышла в плей-офф чемпионата мира в России. Самые лучше кадры напряженной встречи - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: флаги команд перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
1 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФотокорреспондент перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Фотокорреспондент
Фотокорреспондент перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
2 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Аргентины Габриэль Меркадо, Лионель Месси, Маркос Рохо (Слева направо) перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Футболисты сборной Аргентины Габриэль Меркадо, Лионель Месси, Маркос Рохо (Слева направо)
Футболисты сборной Аргентины Габриэль Меркадо, Лионель Месси, Маркос Рохо (Слева направо) перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
3 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий нигерийцев Ахмед Муса и защитник сборной Аргентины Габриэль Меркадо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Нападающий нигерийцев Ахмед Муса и защитник сборной Аргентины Габриэль Меркадо (Слева направо)
Нападающий нигерийцев Ахмед Муса и защитник сборной Аргентины Габриэль Меркадо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
4 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий сборной Аргентины Лионель Месси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
5 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Аргентины Габриэль Меркадо, нигерийский нападающий Ахмед Муса и защитник аргентинцев Николас Отаменди (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Защитник сборной Аргентины Габриэль Меркадо, нигерийский нападающий Ахмед Муса и защитник аргентинцев Николас Отаменди (Слева направо)
Защитник сборной Аргентины Габриэль Меркадо, нигерийский нападающий Ахмед Муса и защитник аргентинцев Николас Отаменди (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
6 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь сборной Аргентины Франко Армани в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Вратарь сборной Аргентины Франко Армани
Вратарь сборной Аргентины Франко Армани в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
7 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин и нигерийский защитник Уильям Эконг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин и нигерийский защитник Уильям Эконг (Слева направо)
Нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин и нигерийский защитник Уильям Эконг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
8 из 30
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающий аргентинцев Лионель Месси и нигерийский защитник Кеннет Омеруо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерия и Аргентина.
Нападающий аргентинцев Лионель Месси и нигерийский защитник Кеннет Омеруо (Слева направо)
Нападающий аргентинцев Лионель Месси и нигерийский защитник Кеннет Омеруо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерия и Аргентина.
9 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь нигерийцев Фрэнсис Узохо пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Вратарь нигерийцев Фрэнсис Узохо
Вратарь нигерийцев Фрэнсис Узохо пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
10 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФорвард сборной Аргентины Лионель Месси радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
11 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Аргентины радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Футболисты сборной Аргентины
Футболисты сборной Аргентины радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
12 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Нигерии Огенекаро Этебо, главный судья Джюнейт Чакыр и вингер нигерийцев Виктор Мозес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Полузащитник сборной Нигерии Огенекаро Этебо, главный судья  Джюнейт Чакыр и вингер нигерийцев Виктор Мозес (Слева направо)
Полузащитник сборной Нигерии Огенекаро Этебо, главный судья Джюнейт Чакыр и вингер нигерийцев Виктор Мозес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
13 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо, нигерийский защитник Брайан Идову и полузащитник аргентинцев Энцо Перес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Вратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо, нигерийский защитник Брайан Идову и полузащитник аргентинцев Энцо Перес (Слева направо)
Вратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо, нигерийский защитник Брайан Идову и полузащитник аргентинцев Энцо Перес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
14 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАргентинский защитник Хавьер Маскерано и полузащитник нигерийцев Огенекаро Этебо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Аргентинский защитник Хавьер Маскерано и полузащитник нигерийцев Огенекаро Этебо (Слева направо)
Аргентинский защитник Хавьер Маскерано и полузащитник нигерийцев Огенекаро Этебо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
15 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный судья Джюнейт Чакыр и аргентинский нападающий Лионель Месси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Главный судья Джюнейт Чакыр и аргентинский нападающий Лионель Месси
Главный судья Джюнейт Чакыр и аргентинский нападающий Лионель Месси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
16 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Аргентины во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Болельщики сборной Аргентины
Болельщики сборной Аргентины во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
17 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный судья Джюнейт Чакыр и аргентинский защитник Хавьер Маскерано (Слева направо) во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Главный судья Джюнейт Чакыр и аргентинский защитник Хавьер Маскерано (Слева направо)
Главный судья Джюнейт Чакыр и аргентинский защитник Хавьер Маскерано (Слева направо) во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
18 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки спорят с главным судьей Джюнейтом Чакыром в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Игроки спорят с главным судьей Джюнейтом Чакыром
Игроки спорят с главным судьей Джюнейтом Чакыром в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
19 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПолузащитник нигерийцев Виктор Мозес (Справа) пробивает пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Полузащитник нигерийцев Виктор Мозес (Справа)
Полузащитник нигерийцев Виктор Мозес (Справа) пробивает пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
20 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь аргентинцев Франко Армани пропускает пенальти от Виктора Мозеса в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Вратарь аргентинцев Франко Армани
Вратарь аргентинцев Франко Армани пропускает пенальти от Виктора Мозеса в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
21 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Нигерии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Футболисты сборной Нигерии
Футболисты сборной Нигерии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
22 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник аргентинцев Маркос Рохо и нападающий сборной Нигерии Одион Игало (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Защитник аргентинцев Маркос Рохо и нападающий сборной Нигерии Одион Игало (Слева направо)
Защитник аргентинцев Маркос Рохо и нападающий сборной Нигерии Одион Игало (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
23 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий нигерийцев Одион Игало, вратарь сборной Аргентины Франко Армани и защитник аргентинцев Маркос Рохо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Нападающий нигерийцев Одион Игало, вратарь сборной Аргентины Франко Армани и защитник аргентинцев Маркос Рохо (Слева направо)
Нападающий нигерийцев Одион Игало, вратарь сборной Аргентины Франко Армани и защитник аргентинцев Маркос Рохо (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
24 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНигерийский вингер Виктор Мозес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Нигерийский вингер Виктор Мозес
Нигерийский вингер Виктор Мозес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
25 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий сборной Нигерии Одион Игало и полузащитник Аргентины Максимилиано Меса (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Нападающий сборной Нигерии Одион Игало и полузащитник Аргентины Максимилиано Меса (Слева направо)
Нападающий сборной Нигерии Одион Игало и полузащитник Аргентины Максимилиано Меса (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
26 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Аргентины Лионель Месси и Маркос Рохо (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Футболисты сборной Аргентины Лионель Месси и Маркос Рохо (Слева направо)
Футболисты сборной Аргентины Лионель Месси и Маркос Рохо (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
27 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Аргентины Маркос Рохо и Гонсало Игуаин (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Футболисты сборной Аргентины Маркос Рохо и Гонсало Игуаин (Слева направо)
Футболисты сборной Аргентины Маркос Рохо и Гонсало Игуаин (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
28 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Аргентины радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Футболисты сборной Аргентины
Футболисты сборной Аргентины радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
29 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Аргентины радуются победе своей команды в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
Болельщики сборной Аргентины
Болельщики сборной Аргентины радуются победе своей команды в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Нигерии и Аргентины.
30 из 30
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Рейнджерс
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала