Рейтинг@Mail.ru
Швеция "подрезала крылья" швейцарцам в 1/8 финала ЧМ - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Швеция "подрезала крылья" швейцарцам в 1/8 финала ЧМ

Читать в

Шведы минимально обыграли сборную Швейцарии и прошли в четвертьфинал чемпионата мира, где им предстоит встреча с победителем матча Колумбия - Англия. Лучшие кадры шведской победы - в фоторепортаже "Р-Спорт".

© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкШведы минимально обыграли сборную Швейцарии и прошли в четвертьфинал чемпионата мира, где им предстоит встреча с победителем матча Колумбия - Англия. Лучшие кадры шведской победы - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: футболисты сборных Швеции и Швейцарии перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Футболисты сборных Швеции и  Швейцарии
Шведы минимально обыграли сборную Швейцарии и прошли в четвертьфинал чемпионата мира, где им предстоит встреча с победителем матча Колумбия - Англия. Лучшие кадры шведской победы - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: футболисты сборных Швеции и Швейцарии перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
1 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Швейцарии на матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Болельщики сборной Швейцарии
Болельщики сборной Швейцарии на матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
2 из 27
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШвейцарский полузащитник Блерим Джемайли и шведский вингер Эмиль Форсберг (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Швейцарский полузащитник Блерим Джемайли и шведский вингер Эмиль Форсберг (слева направо)
Швейцарский полузащитник Блерим Джемайли и шведский вингер Эмиль Форсберг (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
3 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШвейцарский защитник Рикардо Родригес в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Швейцарский защитник Рикардо Родригес
Швейцарский защитник Рикардо Родригес в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
4 из 27
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШведский нападающий Ола Тойвонен и защитник сборной Швейцарии Мануэль Аканджи (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Шведский нападающий Ола Тойвонен и защитник сборной Швейцарии Мануэль Аканджи (слева направо)
Шведский нападающий Ола Тойвонен и защитник сборной Швейцарии Мануэль Аканджи (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
5 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Швеции Янне Андерссон в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон
Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
6 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкШвейцарский полузащитник Валон Бехрами, главный судья Дамир Скомина и шведский вингер Эмиль Форсберг (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Швейцарский полузащитник Валон Бехрами, главный судья Дамир Скомина и шведский вингер Эмиль Форсберг (слева направо)
Швейцарский полузащитник Валон Бехрами, главный судья Дамир Скомина и шведский вингер Эмиль Форсберг (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
7 из 27
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗащитник шведской сборной Людвиг Аугустинссон и швейцарский полузащитник Джердан Шакири (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Защитник шведской сборной Людвиг Аугустинссон и швейцарский полузащитник Джердан Шакири (слева направо)
Защитник шведской сборной Людвиг Аугустинссон и швейцарский полузащитник Джердан Шакири (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
8 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкШведский хавбек Альбин Экдаль и полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Шведский хавбек Альбин Экдаль и полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири (слева направо)
Шведский хавбек Альбин Экдаль и полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
9 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкШведский вингбек Людвиг Аугустинссон (в центре) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Шведский вингбек Людвиг Аугустинссон
Шведский вингбек Людвиг Аугустинссон (в центре) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
10 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
11 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШвейцарский футболист Джердан Шакири (слева) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Швейцарский футболист  Джердан Шакири (слева)
Швейцарский футболист Джердан Шакири (слева) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
12 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Швеции Робин Ульсен в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Вратарь сборной Швеции Робин Ульсен
Вратарь сборной Швеции Робин Ульсен в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
13 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШвейцарский полузащитник Джердан Шакири в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Швейцарский полузащитник Джердан Шакири
Швейцарский полузащитник Джердан Шакири в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
14 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШведский полузащитник Виктор Классон и защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Шведский полузащитник Виктор Классон и защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес (слева направо)
Шведский полузащитник Виктор Классон и защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
15 из 27
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШвейцарский защитник Йоан Джуру и форвард сборной Швеции Маркус Берг (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Швейцарский защитник Йоан Джуру и форвард сборной Швеции Маркус Берг (слева направо)
Швейцарский защитник Йоан Джуру и форвард сборной Швеции Маркус Берг (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
16 из 27
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШведский полузащитник Эмиль Форсберг и футболисты сборной Швейцарии Блерим Джемайли и Валон Бехрами (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Шведский полузащитник Эмиль Форсберг и футболисты сборной Швейцарии Блерим Джемайли и Валон Бехрами (слева направо)
Шведский полузащитник Эмиль Форсберг и футболисты сборной Швейцарии Блерим Джемайли и Валон Бехрами (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
17 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШведский полузащитник Эмиль Форсберг в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Шведский полузащитник Эмиль Форсберг
Шведский полузащитник Эмиль Форсберг в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
18 из 27
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШвейцарский вратарь Янн Зоммер пропускает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Швейцарский вратарь Янн Зоммер
Швейцарский вратарь Янн Зоммер пропускает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
19 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Швеции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Футболисты сборной Швеции
Футболисты сборной Швеции радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
20 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Швеции на матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Болельщики сборной Швеции
Болельщики сборной Швеции на матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
21 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШведский полузащитник Виктор Классон в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Шведский полузащитник Виктор Классон
Шведский полузащитник Виктор Классон в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
22 из 27
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШведский полузащитник Микаэль Люстиг и полузащитник сборной Швейцарии Брель Эмболо (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Шведский полузащитник Микаэль Люстиг и полузащитник сборной Швейцарии Брель Эмболо (слева направо)
Шведский полузащитник Микаэль Люстиг и полузащитник сборной Швейцарии Брель Эмболо (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
23 из 27
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШвейцарский полузащитник Брель Эмболо и защитник шведской сборной Андреас Гранквист (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Швейцарский полузащитник Брель Эмболо и защитник шведской сборной Андреас Гранквист (слева направо)
Швейцарский полузащитник Брель Эмболо и защитник шведской сборной Андреас Гранквист (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
24 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкШвейцарский полузащитник Гранит Джака и шведский полузащитник Ола Тойвонен (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Швейцарский полузащитник Гранит Джака и шведский полузащитник Ола Тойвонен (слева направо)
Швейцарский полузащитник Гранит Джака и шведский полузащитник Ола Тойвонен (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
25 из 27
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГлавный судья Дамир Скомина и футболисты сборной Швеции Мартин Ульссон и Людвиг Аугустинссон (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Главный судья Дамир Скомина и футболисты сборной Швеции Мартин Ульссон и Людвиг Аугустинссон (слева направо)
Главный судья Дамир Скомина и футболисты сборной Швеции Мартин Ульссон и Людвиг Аугустинссон (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
26 из 27
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Швеции радуются победе в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
Футболисты сборной Швеции
Футболисты сборной Швеции радуются победе в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Швейцарии.
27 из 27
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала