Рейтинг@Mail.ru
Битва против "красных дьяволов": сборная Франции вышла в финал ЧМ - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Битва против "красных дьяволов": сборная Франции вышла в финал ЧМ

Читать в

Футболисты сборной Франции одержали минимальную победу над бельгийцами и пробились в финал чемпионата мира. Лучшие моменты первого полуфинального матча ЧМ-2018 - в фоторепортаже "Р-Спорт".


© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Франции одержали минимальную победу над бельгийцами и пробились в финал чемпионата мира. Лучшие моменты первого полуфинального матча ЧМ-2018 - в фоторепортаже "Р-Спорт".



На фото: национальные флаги сборной Франции и сборной Бельгии на поле стадиона "Санкт-Петербург" перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Национальные флаги сборной Франции и сборной Бельгии
Футболисты сборной Франции одержали минимальную победу над бельгийцами и пробились в финал чемпионата мира. Лучшие моменты первого полуфинального матча ЧМ-2018 - в фоторепортаже "Р-Спорт".



На фото: национальные флаги сборной Франции и сборной Бельгии на поле стадиона "Санкт-Петербург" перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
1 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Франции Дидье Дешам перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Дидье Дешам
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
2 из 27
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКороль Бельгии Филипп, президент Франции Эммануэль Макрон и министр иностранных и европейских дел Бельгии Дидье Рейндерс (слева направо) на зрительской трибуне перед полуфинальным мачтем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Король Бельгии Филипп, президент Франции Эммануэль Макрон и министр иностранных и европейских дел Бельгии Дидье Рейндерс
Король Бельгии Филипп, президент Франции Эммануэль Макрон и министр иностранных и европейских дел Бельгии Дидье Рейндерс (слева направо) на зрительской трибуне перед полуфинальным мачтем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
3 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАссистент главного тренера сборной Бельгии Тьерри Анри перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Тьерри Анри
Ассистент главного тренера сборной Бельгии Тьерри Анри перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
4 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБельгийский защитник Ян Вертонген в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Ян Вертонген
Бельгийский защитник Ян Вертонген в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
5 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне и защитник сборной Франции Люка Эрнандес (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Кевин Де Брёйне и Люка Эрнандес
Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне и защитник сборной Франции Люка Эрнандес (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
6 из 27
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Бельгии в матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Болельщики сборной Бельгии
Болельщики сборной Бельгии в матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
7 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФранцузский защитник Рафаэль Варан и полузащитник бельгийской сборной Эден Азар (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Рафаэль Варан и Эден Азар
Французский защитник Рафаэль Варан и полузащитник бельгийской сборной Эден Азар (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
8 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФранцузский нападающий Килиан Мбаппе в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Килиан Мбаппе
Французский нападающий Килиан Мбаппе в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
9 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне и французский хавбек Нголо Канте (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Кевин Де Брёйне и Нголо Канте
Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне и французский хавбек Нголо Канте (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
10 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Мусса Дембеле, французский нападающий Антуан Гризманн и хавбек сборной Бельгии Аксель Витсель (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Мусса Дембеле, Антуан Гризманн и Аксель Витсель
Бельгийский полузащитник Мусса Дембеле, французский нападающий Антуан Гризманн и хавбек сборной Бельгии Аксель Витсель (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
11 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Франции Уго Льорис и Самюэль Умтити (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Уго Льорис и Самюэль Умтити
Футболисты сборной Франции Уго Льорис и Самюэль Умтити (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
12 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь сборной Франции Уго Льорис в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Уго Льорис
Вратарь сборной Франции Уго Льорис в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
13 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБельгийский защитник Венсан Компани в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Венсан Компани
Бельгийский защитник Венсан Компани в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
14 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Роберто Мартинес
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
15 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь бельгийцев Тибо Куртуа, французский защитник Бенжамен Павар и бельгийский защитник Венсан Компани (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Тибо Куртуа, Бенжамен Павар и Венсан Компани
Вратарь бельгийцев Тибо Куртуа, французский защитник Бенжамен Павар и бельгийский защитник Венсан Компани (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
16 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Бельгии в полуфинальном матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Болельщик сборной Бельгии
Болельщик сборной Бельгии в полуфинальном матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Франции и Бельгии.
17 из 27
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФранцузский защитник Люка Эрнандес и бельгийский полузащитник Насер Шадли (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Люка Эрнандес и Насер Шадли
Французский защитник Люка Эрнандес и бельгийский полузащитник Насер Шадли (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
18 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФранцузский нападающий Килиан Мбаппе и защитник бельгийцев Ян Вертонген (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Килиан Мбаппе и Ян Вертонген
Французский нападающий Килиан Мбаппе и защитник бельгийцев Ян Вертонген (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
19 из 27
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузский защитник Самюэль Умтити (справа) радуется забитому голу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Самюэль Умтити
Французский защитник Самюэль Умтити (справа) радуется забитому голу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
20 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Франции радуются забитому голу в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Футболисты сборной Франции
Футболисты сборной Франции радуются забитому голу в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
21 из 27
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики в матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Болельщики
Болельщики в матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
22 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийский хавбек Маруан Феллайни и французский нападающий Килиан Мбаппе (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Маруан Феллайни и Килиан Мбаппе
Бельгийский хавбек Маруан Феллайни и французский нападающий Килиан Мбаппе (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
23 из 27
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий сборной Франции Килиан Мбаппе и бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Килиан Мбаппе и Кевин Де Брёйне
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе и бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
24 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборных Бельгии и Франции соответственно Маруан Феллайни и Поль Погба (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Маруан Феллайни и Поль Погба
Футболисты сборных Бельгии и Франции соответственно Маруан Феллайни и Поль Погба (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
25 из 27
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФранцузский форвард Оливье Жиру и хавбек сборной Бельгии Аксель Витсель (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Оливье Жиру и Аксель Витсель
Французский форвард Оливье Жиру и хавбек сборной Бельгии Аксель Витсель (слева направо) в полуфинальном матчем чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
26 из 27
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Франции радуются победе в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
Футболисты сборной Франции
Футболисты сборной Франции радуются победе в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии.
27 из 27
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Зенит
    Рубин
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Балтика
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала