Рейтинг@Mail.ru
Лучший результат в истории: сборная Бельгии завоевала бронзу ЧМ, обыграв Англию - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лучший результат в истории: сборная Бельгии завоевала бронзу ЧМ, обыграв Англию

Читать в

Бельгийцы одержали "сухую" победу над Англией и завоевали бронзовые медали ЧМ-2018. Судьба остальных комплектов наград будет решена в финальной встрече турнира между сборными Франции и Хорватии. Обзор матча за третье место -  в фотогалерее "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийцы одержали "сухую" победу над Англией и завоевали бронзовые медали ЧМ-2018. Судьба остальных комплектов наград будет решена в финальной встрече турнира между сборными Франции и Хорватии. Обзор матча за третье место - в фотогалерее "Р-Спорт".


На фото: стадион "Санкт-Петербург" перед началом матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Стадион Санкт-Петербург
Бельгийцы одержали "сухую" победу над Англией и завоевали бронзовые медали ЧМ-2018. Судьба остальных комплектов наград будет решена в финальной встрече турнира между сборными Франции и Хорватии. Обзор матча за третье место - в фотогалерее "Р-Спорт".


На фото: стадион "Санкт-Петербург" перед началом матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
1 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКапитан бельгийцев Эден Азар, главный судья Алиреза Фагани и английский капитан Харри Кейн (слева направо) перед началом матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Эден Азар, главный судья Алиреза Фагани и Харри Кейн
Капитан бельгийцев Эден Азар, главный судья Алиреза Фагани и английский капитан Харри Кейн (слева направо) перед началом матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
2 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкХавбек сборной Бельгии Аксель Витсель перед началом матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Аксель Витсель
Хавбек сборной Бельгии Аксель Витсель перед началом матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
3 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСлева направо:Бельгийский вингер Тома Мёнье и нападающий англичан Рахим Стерлинг (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Тома Мёнье и Рахим Стерлинг
Слева направо:Бельгийский вингер Тома Мёнье и нападающий англичан Рахим Стерлинг (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
4 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийский вингер Тома Мёнье забивает гол в ворота Джордана Пикфорда (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Тома Мёнье забивает гол в ворота Джордана Пикфорда
Бельгийский вингер Тома Мёнье забивает гол в ворота Джордана Пикфорда (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
5 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВингер сборной Бельгии Тома Мёнье радуется забитому голу в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Тома Мёнье
Вингер сборной Бельгии Тома Мёнье радуется забитому голу в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
6 из 35
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Футболисты сборной Бельгии
Футболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
7 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне и защитник сборной Англии Фил Джонс (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Кевин Де Брёйне и Фил Джонс
Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне и защитник сборной Англии Фил Джонс (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
8 из 35
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку и защитник сборной Англии Дэнни Роуз (слева направо).
Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку и защитник сборной Англии Дэнни Роуз (слева направо)
Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку и защитник сборной Англии Дэнни Роуз (слева направо).
9 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и бельгийский защитник Венсан Компани (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Рахим Стерлинг и Венсан Компани
Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и бельгийский защитник Венсан Компани (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
10 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАнглийский форвард Харри Кейн в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Харри Кейн
Английский форвард Харри Кейн в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
11 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии Аксель Витсель, Тоби Алдервейрелд и вратарь Тибо Куртуа (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Аксель Витсель, Тоби Алдервейрелд и вратарь Тибо Куртуа
Футболисты сборной Бельгии Аксель Витсель, Тоби Алдервейрелд и вратарь Тибо Куртуа (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
12 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник англичан Фабиан Делф и бельгийский вингер Тома Мёнье (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Фабиан Делф и Тома Мёнье
Полузащитник англичан Фабиан Делф и бельгийский вингер Тома Мёнье (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
13 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВратарь англичан Джордан Пикфорд в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Джордан Пикфорд
Вратарь англичан Джордан Пикфорд в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
14 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Юри Тилеманс и английский нападающий Харри Кейн (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Юри Тилеманс и Харри Кейн
Полузащитник сборной Бельгии Юри Тилеманс и английский нападающий Харри Кейн (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
15 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес во время матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Роберто Мартинес
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес во время матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
16 из 35
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГолкипер англичан Джордан Пикфорд в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Голкипер англичан Джордан Пикфорд
Голкипер англичан Джордан Пикфорд в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
17 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАнглийский хавбек Фабиан Делф, полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне и опорный полузащитник англичан Эрик Дайер (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Фабиан Делф, Кевин Де Брёйне и Эрик Дайер
Английский хавбек Фабиан Делф, полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне и опорный полузащитник англичан Эрик Дайер (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
18 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБельгийский защитник Ян Вертонген в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Ян Вертонген
Бельгийский защитник Ян Вертонген в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
19 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Кевин Де Брёйне
Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
20 из 35
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Англии Фил Джонс и полузащитник сборной Бельгии Эден Азар (слева направо).
Фил Джонс и Эден Азар
Защитник сборной Англии Фил Джонс и полузащитник сборной Бельгии Эден Азар (слева направо).
21 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Эден Азар (в центре) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Эден Азар
Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар (в центре) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
22 из 35
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАнглийский вингер Киран Триппьер (справа) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Киран Триппьер
Английский вингер Киран Триппьер (справа) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
23 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБельгийский вингер Тома Мёнье и полузащитник сборной Англии Фабиан Делф (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Тома Мёнье и Фабиан Делф
Бельгийский вингер Тома Мёнье и полузащитник сборной Англии Фабиан Делф (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
24 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь бельгийцев Тибо Куртуа в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Тибо Куртуа
Вратарь бельгийцев Тибо Куртуа в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
25 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАнглийский защитник Джон Стоунз и форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Джон Стоунз и Ромелу Лукаку
Английский защитник Джон Стоунз и форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
26 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Кевин Де Брёйне
Бельгийский полузащитник Кевин Де Брёйне в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
27 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАнглийский хавбек Эрик Дайер бьет по воротам бельгийского голкипера Тибо Куртуа (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Эрик Дайер бьет по воротам бельгийского голкипера Тибо Куртуа
Английский хавбек Эрик Дайер бьет по воротам бельгийского голкипера Тибо Куртуа (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
28 из 35
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд выносит мяч после удара Эрика Дайера (справа налево) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Тоби Алдервейрелд выносит мяч после удара Эрика Дайера
Защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд выносит мяч после удара Эрика Дайера (справа налево) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
29 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Англии Джордан Пикфорд отражает удар Тома Мёнье (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Джордан Пикфорд отражает удар Тома Мёнье
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд отражает удар Тома Мёнье (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
30 из 35
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБельгийский хавбек Аксель Витсель и вингер сборной Англии Киран Триппьер (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Аксель Витсель и Киран Триппьер
Бельгийский хавбек Аксель Витсель и вингер сборной Англии Киран Триппьер (слева направо) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
31 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Эден Азар забивает гол в ворота Джордана Пикфорда (справа налево) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Эден Азар забивает гол в ворота Джордана Пикфорда
Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар забивает гол в ворота Джордана Пикфорда (справа налево) в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
32 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии Эден Азар и Дрис Мертенс (слева направо) радуются забитому голу в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Футболисты сборной Бельгии Эден Азар и Дрис Мертенс
Футболисты сборной Бельгии Эден Азар и Дрис Мертенс (слева направо) радуются забитому голу в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
33 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Футболисты сборной Бельгии
Футболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
34 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Бельгии во время матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
Болельщики сборной Бельгии
Болельщики сборной Бельгии во время матча за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии.
35 из 35
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала