Россиянин Лугинец одержал победу на первом этапе КМ по пулевой стрельбе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Россиянин Лугинец одержал победу на первом этапе КМ по пулевой стрельбе

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНазар Лугинец (Россия) во время финальных соревнований по пулевой стрельбе
Назар Лугинец (Россия) во время финальных соревнований по пулевой стрельбе

МОСКВА, 28 мар - Р-Спорт. Россиянин Назар Лугинец одержал победу в стрельбе из пневматического ружья на дистанции 10 метров на первом этапе Кубка мира.

Лугинец занял первое место, набрав 209,4 балла. Вторым стал Милутин Стефанович из Сербии (209,3). Израильтянин Сергей Рихтер замкнул тройку лидеров (186,9).

Этап Кубка мира, который проходит в американском Форт-Беннинге, продлится до 2 апреля.