Рейтинг@Mail.ru
Трамваи будут работать в усиленном режиме во время чемпионата мира в Коломне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамваи будут работать в усиленном режиме во время чемпионата мира в Коломне

Читать в
Трамваи будут работать в усиленном режиме во время чемпионата мира по конькобежному спорту в Коломне, сообщили представители оргкомитета на пресс-конференции, посвященной открытию турнира.

КОЛОМНА (Московская область), 7 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Трамваи будут работать в усиленном режиме во время чемпионата мира по конькобежному спорту в Коломне, сообщили представители оргкомитета на пресс-конференции, посвященной открытию турнира.

Чемпионат мира пройдет в Коломне с 11 по 14 февраля.

На чемпионате мира ожидается аншлаг на трибунах конькобежного центра "Коломна", особенно в выходные дни. В связи с этим будет изменен график трамваев, специально обученные волонтеры будут встречать болельщиков на подходе к конькобежному центру.

"У нас не было никаких проблем накануне этого турнира, - подтвердила исполнительный директор Союза конькобежцев России Ирина Слаутина. - Единственное - команды приезжают в расширенном составе, но нам удалось решить и вопрос с размещением".

Руководитель администрации Коломны Валерий Шувалов заявил на пресс-конференции, что основной задачей является "обеспечить безопасность прибывающих людей". "Будем отдавать определенные участки под парковку транспорта. Трамваи пустим в усиленном режиме, такие возможности у нашего трамвайного парка есть. Будут также работать дополнительные службы полиции, в том числе ГИБДД. Опыт работы со зрителями с Олимпийских игр в Сочи мы переносим в Коломну, большое количество наших людей из педагогического нашего института и представители нашей автоколонны имеют опыт работы в Сочи", - сказал он.

"Были снегопады, думали, как будем справляться с этим. Не смотря на то, что мы много проводили здесь соревнований, мы не расслабляемся... В таких условиях, в которых мы сейчас живем, к нам едут в гости 25 стран. Мы должны показать и наши возможности, и возможности наших конькобежцев. У нас сильный состав, десять лет назад такого не было. Спасибо за это главному тренеру Константину Николаевичу (Полтавцу), он заслужил добрые слова", - добавил Шувалов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала