Конькобежец Мурашов выиграл первый забег на 500 м на чемпионате мира в Коломне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Конькобежец Мурашов выиграл первый забег на 500 м на чемпионате мира в Коломне

КОЛОМНА (Московская область), 14 фев — Р-Спорт. Российский конькобежец Руслан Мурашов победил в первом забеге на 500 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Коломне.

Мурашов показал результат 34,60 секунды, вторым стал Павел Кулижников (34,60), замкнул тройку финн Мика Поутала (34,89). Еще один россиянин Алексей Есин (34,91) занял четвертое место.

Позже в воскресенье состоится второй забег, по итогам которого определятся медалисты на этой дистанции.