Конькобежка Шихова стала третьей на 1000 м на этапе Кубка мира в Эрфурте - РИА Новости Спорт, 19.01.2018

Конькобежка Шихова стала третьей на 1000 м на этапе Кубка мира в Эрфурте

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Россиянка Екатерина Шихова заняла третье место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в немецком Эрфурте.

Шихова в пятницу показала результат 1 минута 15,91 секунды, победу одержала голландка Йорин тер Морс (1.15,20), второе время у другой представительницы Нидерландов Маррит Ленстры (1.15,55).

Другие россиянки Ольга Фаткулина (1.16,51), Ангелина Голикова (1.16,70) и Елизавета Казелина (1.16,94) заняли восьмое, девятое и двенадцатое места соответственно.