Рейтинг@Mail.ru
Могулистке Пертахии стыдно за свой результат в квалификации ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Могулистке Пертахии стыдно за свой результат в квалификации ОИ

Читать в
Российская фристайлистка Марика Пертахия заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт", что ей стыдно за результат, который она показала в квалификации по могулу на Олимпиаде.

СОЧИ, 6 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Российская фристайлистка Марика Пертахия заявила корреспонденту агентства "Р-Спорт", что ей стыдно за результат, который она показала в квалификации по могулу на Олимпиаде.

В первой попытке в квалификации Пертахия набрала 58,43 балла, не сумев войти в десятку лучших. Могулистки, неудачно выступившие в первой попытке, совершат вторую квалификационную попытку 8 февраля.

"Мне немного обидно за мой прокат, но на самом деле немного страшно. Я не знаю, чего мне не хватило, потому что я старалась и быстрее и лучше, но... Будем пробовать во второй попытке, но честно говоря, мне перед самой собой стыдно за этот результат. Мне хотелось (выступить) лучше, и не хотелось восьмого числа ехать на еще одну попытку. Но значит, так должно быть ", - сказала Пертахия после квалификации.

Спортсменка не исключает того, что в ее программе что-то поменяется. "У нас есть еще один тренировочный день, и я не знаю, будем ли что-то менять. Надо с тренерами разговаривать, возможно, что-то и поменяем. Теперь это целая стратегия ", - пояснила Пертахия.

Россиянка подчеркнула, что ей "непонятно, почему вокруг трассы по могулу столько разговоров". "Вообще, я не знаю, зачем так обсуждают, что она сложная - все в одних условиях, и на Олимпиаде просто не бывает. Кто-то же сможет выиграть на этой трассе и завоевать золотую медаль, так пускай это будет не в простых условиях", - резюмировала собеседница агентства.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала