Рейтинг@Mail.ru
Сочи 2012: строящиеся объекты и тесты в рамках подготовки к ОИ-2014 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сочи 2012: строящиеся объекты и тесты в рамках подготовки к ОИ-2014

Читать в

В Сочи, вместе с посёлком Красная Поляна, расположенного в 39 км. от города, будут проведены зимние Олимпийские игры 2014.  Строящиеся спортивные объекты и тесты, которые проводились в рамках подготовки к Играм, смотрите в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСтроительство горной олимпийской деревни лыжно-биатлонного комплекса зимних Олимпийских игр-2014 в Красной Поляне на склоне хребта Псехако.
Строительство горной олимпийской деревни
Строительство горной олимпийской деревни лыжно-биатлонного комплекса зимних Олимпийских игр-2014 в Красной Поляне на склоне хребта Псехако.
1 из 28
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанк5 января 2012 . Президент РФ Дмитрий Медведев (второй справа на первом плане) осматривает строящуюся санно-бобслейную трассу, на которой планируют проводить соревнования по бобслею, скелетону, санному спорту. Слева на первом плане -заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак , справа на первом плане - глава "Олимпстроя" Сергей Гапликов, слева на втором плане - министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Федерации Виталий Мутко.
Дмитрий Козак, Виталий Мутко, Дмитрий Медведев и Сергей Гапликов (слева на право)
5 января 2012 . Президент РФ Дмитрий Медведев (второй справа на первом плане) осматривает строящуюся санно-бобслейную трассу, на которой планируют проводить соревнования по бобслею, скелетону, санному спорту. Слева на первом плане -заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак , справа на первом плане - глава "Олимпстроя" Сергей Гапликов, слева на втором плане - министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Федерации Виталий Мутко.
2 из 28
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСтроящийся конькобежный стадион "Адлер-Арена" в Имеретинской долине в Сочи.
Строящийся конькобежный стадион Адлер-Арена
Строящийся конькобежный стадион "Адлер-Арена" в Имеретинской долине в Сочи.
3 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСтроящийся Олимпийский стадион "Фишт" в Имеретинской долине.
Строящийся Олимпийский стадион Фишт
Строящийся Олимпийский стадион "Фишт" в Имеретинской долине.
4 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Изначально стадион планировалось сделать открытым, но потом решили сделать крышу для того, чтобы зрители со всего мира смогли увидеть это шоу так, как положено. Из чего будет сделана крыша, пока решается. Это станет ясно приблизительно в марте. После открытия и закрытия Олимпиады крышу уберут. Архитектор ведь проект стадиона задумал без крыши", - http://rsport.ru/olympic_games/20120206/558764496.html target=_blank>заявил начальник отдела внешних связей и взаимодействия со СМИ ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" Никита Минченко
Строящийся олимпийский стадион Фишт
"Изначально стадион планировалось сделать открытым, но потом решили сделать крышу для того, чтобы зрители со всего мира смогли увидеть это шоу так, как положено. Из чего будет сделана крыша, пока решается. Это станет ясно приблизительно в марте. После открытия и закрытия Олимпиады крышу уберут. Архитектор ведь проект стадиона задумал без крыши", - http://rsport.ru/olympic_games/20120206/558764496.html target=_blank>заявил начальник отдела внешних связей и взаимодействия со СМИ ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" Никита Минченко
5 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСтроящийся олимпийский стадион "Фишт" в Имеретинской долине в Сочи.
Строящийся олимпийский стадион Фишт
Строящийся олимпийский стадион "Фишт" в Имеретинской долине в Сочи.
6 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСтроящийся Ледовый дворец "Большой" в Имеретинской долине.
Строительство Ледового дворца Большой
Строящийся Ледовый дворец "Большой" в Имеретинской долине.
7 из 28
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСтроящийся Большой Ледовый дворец "Большой" в Имеретинской долине в Сочи.
Строящийся большой Ледовый дворец Большой
Строящийся Большой Ледовый дворец "Большой" в Имеретинской долине в Сочи.
8 из 28
© Пресс-служба ГК "Олимпстрой" | Перейти в медиабанкВид на арену ледового дворца "Большой" в Сочи перед началом первого хоккейного матча между командами ХК "Мостовик" (Омск) и ХК "Сочи" (Сочи).
Первый хоккейный матч в ледовом дворце Большой в Сочи
Вид на арену ледового дворца "Большой" в Сочи перед началом первого хоккейного матча между командами ХК "Мостовик" (Омск) и ХК "Сочи" (Сочи).
9 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПервый этап озеленения Олимпийского парка в рамках благоустройства и озеленения территории города к Играм 2014 года стартовал в Сочи - высаживаются газоны, http://rsport.ru/olympic_games/20121112/630255896.html target=_blank>сообщает ГК "Олимпстрой"
Строящийся Ледовый дворец Большой
Первый этап озеленения Олимпийского парка в рамках благоустройства и озеленения территории города к Играм 2014 года стартовал в Сочи - высаживаются газоны, http://rsport.ru/olympic_games/20121112/630255896.html target=_blank>сообщает ГК "Олимпстрой"
10 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСтроящийся Ледовый дворец "Большой" в Имеретинской долине в Сочи.
Строительство Олимпийских объектов в Имеретинской долине в Сочи
Строящийся Ледовый дворец "Большой" в Имеретинской долине в Сочи.
11 из 28
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСтроящаяся Малая ледовая арена
Строящаяся Малая ледовая арена Шайба
Строящаяся Малая ледовая арена
12 из 28
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкОлимпийский объект прибрежного кластера в Сочи - керлинговый Центр "Ледяной куб".
Керлинговый Центр Ледяной куб
Олимпийский объект прибрежного кластера в Сочи - керлинговый Центр "Ледяной куб".
13 из 28
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЗдание Дворца спорта "Айсберг" в Олимпийском парке.
Здание Дворца спорта Айсберг
Здание Дворца спорта "Айсберг" в Олимпийском парке.
14 из 28
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСтроительство дворца зимнего спорта "Айсберг" в Имеретинской долине в Сочи
Строительство дворца зимнего спорта Айсберг в Имеретинской долине в Сочи
Строительство дворца зимнего спорта "Айсберг" в Имеретинской долине в Сочи
15 из 28
Первые тестовые соревнования на арене - http://rsport.ru/trend/figure_rus_13122012/ target=_blank>финал Гран-при по фигурному катанию
16 из 28
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСтроящийся конькобежный стадион "Адлер-Арена" в Имеретинской долине в Сочи.
Строящийся конькобежный стадион Адлер-Арена
Строящийся конькобежный стадион "Адлер-Арена" в Имеретинской долине в Сочи.
17 из 28
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкБиатлонистка во время тренировки перед началом соревнований Кубка России по биатлону на стадионе лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" в районе поселка Красная Поляна.
Подготовка к проведению тестовых соревнований в Красной Поляне
Биатлонистка во время тренировки перед началом соревнований Кубка России по биатлону на стадионе лыжно-биатлонного комплекса "Лаура" в районе поселка Красная Поляна.
18 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВид на трассу скоростного спуска мужского этапа Кубка мира по горнолыжному спорту на территории горнолыжном центре "Роза Хутор" на склоне хребта Аибга.
Подготовка к проведению тестовых соревнований в Красной поляне
Вид на трассу скоростного спуска мужского этапа Кубка мира по горнолыжному спорту на территории горнолыжном центре "Роза Хутор" на склоне хребта Аибга.
19 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВид на Большой Кавказский хребет. Внизу поселок Красная Поляна и территория горнолыжного центра "Роза Хутор". Фотография составлена из двух частей (панорама).
Ночные виды Красной Поляны
Вид на Большой Кавказский хребет. Внизу поселок Красная Поляна и территория горнолыжного центра "Роза Хутор". Фотография составлена из двух частей (панорама).
20 из 28
Координационная комиссия Международного олимпийского комитета http://rsport.ru/photo/20120215/442120453.html target=_blank>посетила Сочи с 7-м рабочим визитом
21 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПанорамный вид лыжно-биатлонного комплекса "Лаура". Фотография составлена из четырех частей (панорама).
Ночные виды Красной Поляны
Панорамный вид лыжно-биатлонного комплекса "Лаура". Фотография составлена из четырех частей (панорама).
22 из 28
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМакеты строящихся спортивных объектов к Олимпийским играм 2014 года в Сочи в офисе строительной компании "Олимпстрой".
Макеты строящихся спортивных объектов к ОИ-2014
Макеты строящихся спортивных объектов к Олимпийским играм 2014 года в Сочи в офисе строительной компании "Олимпстрой".
23 из 28
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПредупреждающий знак опасных склонов на верхней приемной станции канатной дороги горнолыжного центра "Роза Хутор".
Ночные виды Красной Поляны
Предупреждающий знак опасных склонов на верхней приемной станции канатной дороги горнолыжного центра "Роза Хутор".
24 из 28
http://rsport.ru/olympic_games/20120221/580003913.html target=_blank>Массовый выпуск памятной 25-рублевой монеты с талисманами Олимпиады в Сочи
25 из 28
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкТрасса для бобслея и скелетона в Центре санного спорта "Санки" в Красной поляне.
Трасса для бобслея и скелетона
Трасса для бобслея и скелетона в Центре санного спорта "Санки" в Красной поляне.
26 из 28
http://rsport.ru/olympic_games/20121113/630436715.html target=_blank>Организаторы тестовых соревнований сезона 2012-2013 годов на олимпийских объектах в Сочи подготовили для продажи более 100 тысяч зрительских билетов
27 из 28
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭкипаж боба-двойки в составе: Ольга Федорова и Юлия Тимофеева на трассе во время тренировочных заездов по бобслею в Красной поляне.
Тренировочные заезды по бобслею и скелетону в Красной Поляне
Экипаж боба-двойки в составе: Ольга Федорова и Юлия Тимофеева на трассе во время тренировочных заездов по бобслею в Красной поляне.
28 из 28
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала