Рейтинг@Mail.ru
Мировой рекорд: победа пары Волосожар/Траньков в короткой программе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Мировой рекорд: победа пары Волосожар/Траньков в короткой программе

Читать в

Во вторник, 11 февраля, российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков расположились на первом месте по итогам короткой программы в соревнованиях спортивных пар на Олимпийских играх в Сочи. Лучшие кадры короткой программы - в нашей фотоленте.

Во вторник, 11 февраля, российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_figure/20140211/723534006.html target=_blank>расположились на первом месте по итогам короткой программы
1 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) после выступления в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) после выступления в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
2 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) выступают в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) выступают в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
3 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАлена Савченко и Робин Шолковы (Германия) после выступления в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Алена Савченко и Робин Шолковы
Алена Савченко и Робин Шолковы (Германия) после выступления в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
4 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКсения Столбова и Федор Климов (Россия) выступают в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Ксения Столбова и Федор Климов
Ксения Столбова и Федор Климов (Россия) выступают в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
5 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВера Базарова и Юрий Ларионов (Россия) выступают в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Вера Базарова и Юрий Ларионов
Вера Базарова и Юрий Ларионов (Россия) выступают в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
6 из 7
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМаксим Траньков (Россия) выступает в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Максим Траньков
Максим Траньков (Россия) выступает в короткой программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
7 из 7
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала