Рейтинг@Mail.ru
Успех пародийного видео с "Кокориным" и "Мамаевым" стал неожиданностью для авторов - РИА Новости Спорт, 12.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Успех пародийного видео с "Кокориным" и "Мамаевым" стал неожиданностью для авторов

Читать в
Авторы пародийного клипа на песню группы "Ленинград", набравшего около 1,5 млн просмотров в интернете, не ставили себе целью обидеть футболистов сборной России, а внимание пользователей стало для них неожиданностью, рассказал РИА Новости один из создателей ролика видеоблогер Роман Цыкун.

Авторы пародийного клипа на песню группы "Ленинград", набравшего около 1,5 млн просмотров в интернете, не ставили себе целью обидеть футболистов сборной России, а внимание пользователей стало для них неожиданностью, рассказал РИА Новости один из создателей ролика видеоблогер Роман Цыкун.

Видеоклип, снятый в Брянске по мотивам скандальной истории об отдыхе футболистов российской сборной Александра Кокорина и Павла Мамаева в ночном клубе в Монте-Карло, за минувшие выходные набрал почти 1,5 миллиона просмотров. Брянская пародия на песню группы "Ленинград" "С Павликом пить" была размещена в сети после того, как в интернете появилось несколько скандальных видеороликов с участием форварда "Зенита" Кокорина и полузащитника "Краснодара" Мамаева. На видео актеры в майках Мамаева и Кокорина устроили гулянку в Брянске.

По словам блогера, песня группы "Ленинград" "В Питере - пить" была переделана буквально за час. "Разумеется, мы не ожидали, что будет такая реакция на видео, снимали, по большому счету, для себя. Снимали в своем городе Брянске, сюжет придумывали практически на ходу. Бюджет клипа совсем небольшой - это шампанское (не такое дорогое, как у Мамаева и Кокорина), бенгальские огни и другой реквизит по мелочи", - рассказал собеседник агентства.

Цыкун назвал героев и создателей ставшего хитом клипа. "Спасибо хочется сказать оператору Коле Меркульеву, парням из группы "Мишки Коалы", которые снимались в клипе, ребятам, которые записывали песню - Паше Тонких, Оксане Блынду и Тане Левше", - перечислил он участвовавших в съемках.

Как пояснил видеоблогер, он вместе с друзьями ездил на чемпионат Европы во Францию, чтобы  поддержать российскую сборную. "Мы встречались с некоторыми игроками… Но мы и подумать не могли, что случится такой скандал после Евро. Мы ни в коем случае не хотели никого обидеть этим клипом. Все-таки проблема не в самих футболистах, а в системе российского футбола: большие деньги развращают людей. Может быть, я сам бы так себя вел, будь у меня лишние 250 тысяч евро", - рассказал блогер.

Ранее в разных источниках сообщалось, что футболисты сборной России отдыхали в одном из самых дорогих ночных клубов в Монте-Карло, столик в котором стоит около одной тысячи евро. Указывалось, что Мамаев и Кокорин купили около 500 бутылок шампанского в общей сложности примерно за 250 тысяч евро, однако позже владелец клуба Флавио Бриаторе заявил, что футболистов угощали российские посетители, у которых в это же время там шла частная вечеринка. Несмотря на то, что футболисты выразили сожаление по поводу произошедшего, на волне скандала Мамаев переведен в состав молодежной команды "Краснодара", а Кокорин - в состав "Зенита-2". Также сообщалось, что игроки будут оштрафованы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала