Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка, поп-звезда и модель: Дмитрий Тарасов и его женщины - РИА Новости Спорт, 19.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка, поп-звезда и модель: Дмитрий Тарасов и его женщины

Читать в
Хавбек "Локомотива" Дмитрий Тарасов в победной игре 26-го тура РФПЛ против "Динамо" отметился голом, который посвятил беременной супруге Анастасии. Полузащитник известен не только жесткой и цепкой игрой на футбольном поле, но и бурной личной жизнью. Проект Sport Stories знакомит с девушками, покорившими сердце спортсмена.

Есть выражение, что брак заключается один раз и на всю жизнь. На практике так получается не всегда. Первый раз Тарасов женился на экс-гимнастке Оксане Пономаренко. Молодая жена взяла фамилию мужа и, казалось бы, вот оно счастье. В 2009 году у пары родилась дочь Ангелина, однако через пару лет после этого брак распался.

Экс-супруга Дмитрия Тарасова Оксана

Многие винят в распаде семьи Дмитрия и Оксаны экс-участницу, а ныне ведущую реалити-шоу "Дом-2" и певицу Ольгу Бузову. В 2012 году Ольга и Дмитрий сыграли свадьбу.

Союз со светской львицей сразу сделал Тарасова одним из самых медийных футболистов России. Фотографии счастливых молодоженов не сходили с обложек глянцевых изданий. Пара активно признавалась друг другу в любви в социальных сетях. Ольга и Дмитрий даже придумали свои хэштэги: #моймоя и #тарабузики.

Поздравляя супругу с днем рождения, Тарасов с помощью их общего друга музыканта T-killah записал для возлюбленной песню. И трек-признание в любви лидировал в популярных приложениях по скачиванию музыки.

Однако осенью 2016 года и этот брак футболиста распался. Слухи утверждали, что Тарасов не мог простить Бузовой ее популярность. Тем более в околофутбольных кругах Дмитрия даже называли по фамилии жены. По другим сведениям Тарасов просто переключил внимание на более молодую пассию.

Третьей женой Тарасова стала модель Анастасия Костенко, которая младше его на семь лет. Как говорил классик, "любви все возрасты покорны". Пара выглядит вполне счастливой, постоянно выкладывая милые совместные фото в Instagram. В начале этого года Дмитрий и Анастасия сыграли свадьбу. Чуть позже стало известно о беременности девушки, которой Тарасов и посвятил гол в ворота "Динамо".

Дмитрий Тарасов с супругой Анастасией

Вот так к тридцати с небольшим годам Дмитрий Тарасов покорил сердца самых разных девушек: гимнастки, поп-звезды и модели. Надеемся, что третий брак футболиста окажется счастливее первых двух, и желаем паре счастья и здоровья находящейся в положении Анастасии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала