Рейтинг@Mail.ru
Скажи мне, кто ты в кино: от Акинфеева в роли Терминатора до Халка в роли самого себя - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скажи мне, кто ты в кино: от Акинфеева в роли Терминатора до Халка в роли самого себя

Читать в

Важнейшим из искусств для нас является футбол, тем более в тех его вариантах, когда он становится неотделим от кино, которое тоже причисляют к важнейшим из искусств. Проект Sport Stories решил объединить казалось бы невозможное и теперь представляет вам самые громкие премьеры сезона: "Одиннадцать друзей Ходжсона", "Беги, Эннер, беги", "Сумерки. Французская версия" и Игорь Акинфеев в ремейке "Терминатора".

© AP Photo / кадр из фильма "Матрица"Фернандо Торресу уже несколько раз удавались роли супергероев, но вот летать он так и не научился – в этот раз зрелищный спецэффект, может, и тянет на кинонаграду, но в вариант испанской "Матрицы" не попадает. Сыграй Торрес Нео, может, и был бы результат, а так – хотя бы теперь он знает футбол.
Сборная Испании по футболу, Фернандо Торрес.
Фернандо Торресу уже несколько раз удавались роли супергероев, но вот летать он так и не научился – в этот раз зрелищный спецэффект, может, и тянет на кинонаграду, но в вариант испанской "Матрицы" не попадает. Сыграй Торрес Нео, может, и был бы результат, а так – хотя бы теперь он знает футбол.
1 из 4
© РИА Новости / / кадр из мультфильма "Король-лев"Андреа Пирло, безусловно, король, не исключено, что еще и лев, и идеальный герой. Тот самый случай, когда достаточно взглянуть на афишу фильма и обязательно идти.
Сборная Италии по футболу, Андреа Пирло.
Андреа Пирло, безусловно, король, не исключено, что еще и лев, и идеальный герой. Тот самый случай, когда достаточно взглянуть на афишу фильма и обязательно идти.
2 из 4
© Фото : AP Photo / кадр из мультфильма "Три богатыря: на странных берегах"Пока наши богатыри действительно на странных берегах, но ведь мы все помним как заканчиваются русские сказки? Возможно, именно эти три богатыря станут главными действующими лицами в третьей серии.
Сборная России по футболу.
Пока наши богатыри действительно на странных берегах, но ведь мы все помним как заканчиваются русские сказки? Возможно, именно эти три богатыря станут главными действующими лицами в третьей серии.
3 из 4
© РИА Новости / / кадр из фильма "Терминатор 2: судный день"Во многом от этого парня слева будет зависеть последняя фраза главного летнего блокбастера: будет ли это Hasta la vista или Ill be back. Здесь начинаются титры, но настоящие любители кино знают, что порой самое интересное начинается после них!
Сборная России по футболу.
Во многом от этого парня слева будет зависеть последняя фраза главного летнего блокбастера: будет ли это Hasta la vista или Ill be back. Здесь начинаются титры, но настоящие любители кино знают, что порой самое интересное начинается после них!
4 из 4
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала