15.02.2018Пхёнчхан, Республика КореяИндивидуальная гонка1NaNПодробнее
10.01.2018Рупольдинг, ГерманияИндивидуальная гонка2714Подробнее
06.01.2018Оберхоф, ГерманияГонка преследования2813Подробнее

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
04.04 21:51Отстраненные от Игр атлеты подтвердили класс на всероссийских соревнованиях
04.04 21:28Биатлонист Волков заявил, что планировал выиграть три медали на чемпионате России
04.04 18:58Волков, Поршнев, Томилов и Сучилов выиграли эстафету на чемпионате России по биатлону
25.03 16:44Российский биатлонист Шипулин занял третье место в общем зачете Кубка мира
17.03 12:18Логинов выиграл гонку преследования на этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске
12.03 18:31Назван состав сборной России по биатлону на этап Кубка IBU в Ханты-Мансийске
06.02 08:04Ан, Шипулин и еще 30 российских спортсменов подали апелляции в CAS на недопуск на ОИ
02.02 16:54Российский биатлонист Логинов выиграл спринт на этапе Кубка IBU
28.01 16:08Биатлонисты Резцова и Волков стали пятыми в одиночной смешанной эстафете на ЧЕ
27.01 22:41Определен состав сборной России по биатлону на эстафеты в рамках ЧЕ в Риднауне