Календарь и результаты турнира

Новости турнира

Все новости о турнире
02.07 17:52Чемпионат России по биатлону в Тюмени завершит сезон-2018/19
08.05 14:33Чемпионат России-2019 по биатлону пройдет в Тюмени с 28 марта по 6 апреля
04.04 21:28Биатлонист Волков заявил, что планировал выиграть три медали на чемпионате России
04.04 18:58Волков, Поршнев, Томилов и Сучилов выиграли эстафету на чемпионате России по биатлону
04.04 16:29Маргарита Васильева выиграла масс-старт на чемпионате России по биатлону
03.04 18:39Биатлонист Малышко: стрельбу на чемпионате России не могу назвать удовлетворительной
03.04 15:50Дмитрий Малышко выиграл масс-старт на ЧР по биатлону в Ханты-Мансийске
03.04 13:54Ханты-мансийские биатлонистки выиграли эстафету на чемпионате России
01.04 17:19Биатлонистка Васильева: больше думала о стрельбе в гонке преследования на ЧР
01.04 16:59Биатлонистка Кайшева: промахи в пасьюте на чемпионате России связаны с нервами