Спортсмен

Экс-чемпион мира по шахматам Владимир Крамник на пресс-конференции перед матчем с Вишванатаном  Анандом
Вид спорта:Шахматы
Страна:Россия

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
31.10 13:58Россиянин Владимир Крамник опустился на седьмое место в рейтинге FIDE
31.10 11:02Крамник по праву включен в состав шахматного турнира претендентов, считает Смагин
30.10 11:27Шахматист Крамник надеется, что сумеет побороться за победу на турнире претендентов
30.10 10:48Российский шахматист Крамник получил wild card для участия в турнире претендентов
18.10 16:18Крамник, Карлсен и Карякин примут участие в шахматном турнире в Вейк-ан-Зее
15.10 16:04Шансы Крамника выйти в турнир претендентов после КЕ невысоки, считает Глуховский
15.10 11:40Радует, что российская команда вновь выиграла КЕ по шахматам, заявил Глуховский
14.10 22:27Команда Крамника и Карякина "Глобус" стала победителем клубного ЧЕ по шахматам
01.10 22:05Магнус Карлсен победил на шахматном турнире в Англии, Владимир Крамник стал 4-м
30.09 23:31Крамник и Трегубов выиграли свои партии 8-го тура шахматного турнира в Англии