Страна:Россия
Дата рождения:15 сентября 1989 года

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
16.08 19:08Katusha-Alpecin собрала по возможности лучший состав Закарину на "Вуэльту" - Екимов
10.08 14:28Кучерявый надеется, что на "Арктической гонке" в РФ стартуют лучшие гонщики страны
10.08 12:40Велогонщик Чернецкий рассматривается как кандидат в сборную на ЧМ в Бергене - Абрамян
06.08 21:15ЧЕ по велоспорту на шоссе: бронза Забелинской и титул для Кристоффа
04.08 21:40Российский велогонщик Закарин поднялся на 23-е место в рейтинге Мирового тура UCI
04.08 20:38Бельгийский велогонщик Дилан Тенс стал победителем многодневки "Тур Польши"
03.08 21:13Австралийский велогонщик Хэйг выиграл шестой этап "Тура Польши", Закарин – седьмой
02.08 19:38Голландец Данни ван Поппель выиграл пятый этап веломногодневки "Тур Польши"
01.08 21:26Эван выиграл 4-й этап веломногодневки "Тур Польши", Саган лидирует в общем зачете
31.07 10:09Поляк Михал Квятковский поднялся на второе место в рейтинге Мирового тура UCI