Вид спорта:Велоспорт
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
10.08 14:28Кучерявый надеется, что на "Арктической гонке" в РФ стартуют лучшие гонщики страны
05.08 22:57Велогонщик Майкин получил спецприз на "Туре Польши" за спасение пелотона от пони
03.08 23:50Пони забежал в пелотон на этапе престижной веломногодневки "Тур Польши"
02.08 15:05Велогонщик Шилов с сезона-2018 будет выступать за "Газпром-Русвело"
01.08 21:26Эван выиграл 4-й этап веломногодневки "Тур Польши", Саган лидирует в общем зачете
26.06 11:27Команда "Газпром-Русвело" одержала победу в боевой гонке на ЧР в Воронеже - Хамидулин
25.06 18:31Порсев надеется набрать оптимальную форму к чемпионату Европы по велоспорту на шоссе
25.06 17:09Порсев из "Газпром-Русвело" выиграл групповую гонку на чемпионате России в Воронеже
22.06 18:02"Газпром-Русвело" подписала контракт с Черкасовым и продлила контракт Шалунова
11.06 17:04Савицкий заявил, что стал сильнее в спринте на шоссе, но готов выступить и в мэдисоне