Вид спорта:Прыжки в воду
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
27.07 16:47Результат российских прыгунов в воду на ЧМ должен стать заделом на ОИ-2020 - Колобков
27.07 16:23Министр спорта РФ наградил членов сборных по синхронному плаванию и прыжкам в воду
22.07 19:43Сборная России стала второй в медальном зачете в прыжках в воду на ЧМ в Будапеште
21.07 18:48Бондарь и Минибаев вышли в финал чемпионата мира в прыжках в воду с вышки
20.07 21:28Прыгун в воду Захаров рад "бронзе ЧМ с помарками" и сохранит мотивацию на будущее
20.07 20:51Захаров завоевал бронзу чемпионата мира в прыжках в воду с трамплина 3 м
18.07 22:56Тимошинина чувствовала усталость уже в квалификации прыжков с вышки на ЧМ
18.07 22:02Французы выиграли командные соревнования по прыжкам в воду на ЧМ, россияне – 11-е
18.07 13:49Россиянки не попали в полуфинал в прыжках в воду с вышки на ЧМ в Будапеште
17.07 18:16Ильиных и Бажина выиграли бронзу на ЧМ в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина