ПроектыЗакрыть

Турнир

Эмблема [ФНЛ]
Вид спорта:Футбол
Последний победитель:Динамо (Москва) RUS
Официальный сайт:http://1fnl.ru/

Календарь и результаты турнира

Сезон:
17/18
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
1 тур
08.07 14:00Томь RUSКубань RUS1 : 4
08.07 14:00Сибирь RUSСпартак-2 RUS1 : 2
08.07 15:00Тюмень RUSБалтика RUS1 : 2
08.07 15:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSЕнисей RUS2 : 1
08.07 15:00Шинник RUSЗенит-2 RUS2 : 1
08.07 16:00Олимпиец RUSАвангард RUS2 : 2
08.07 16:00Химки RUSРотор-Волгоград RUS3 : 0
08.07 17:00Оренбург RUSТамбов RUS2 : 1
08.07 18:00Крылья Советов RUSЛуч-Энергия RUS2 : 0
08.07 18:00Волгарь RUSФакел RUS0 : 0
2 тур
15.07 11:00Луч-Энергия RUSТомь RUS3 : 0
15.07 14:00Енисей RUSТюмень RUS3 : 1
15.07 16:00Олимпиец RUSКрылья Советов RUS0 : 0
15.07 17:00Спартак-2 RUSОренбург RUS1 : 0
15.07 17:00Авангард RUSТамбов RUS2 : 1
15.07 17:30Ротор-Волгоград RUSВолгарь RUS1 : 2
15.07 18:00Факел RUSШинник RUS2 : 2
15.07 18:00Балтика RUSСибирь RUS0 : 0
15.07 19:00Кубань RUSХимки RUS0 : 1
16.07 18:00Зенит-2 RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS0 : 1
3 тур
22.07 13:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSФакел RUS2 : 0
22.07 13:00Сибирь RUSЕнисей RUS0 : 1
22.07 14:00Тюмень RUSЗенит-2 RUS2 : 2
22.07 15:00Томь RUSОлимпиец RUS1 : 2
22.07 16:00Химки RUSЛуч-Энергия RUS2 : 0
22.07 16:00Шинник RUSРотор-Волгоград RUS3 : 1
22.07 16:00Тамбов RUSСпартак-2 RUS3 : 0
22.07 17:00Оренбург RUSБалтика RUS0 : 1
22.07 18:00Волгарь RUSКубань RUS3 : 0
22.07 18:00Крылья Советов RUSАвангард RUS1 : 0
4 тур
26.07 15:00Енисей RUSОренбург RUS2 : 0
26.07 17:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSРотор-Волгоград RUS0 : 3
26.07 18:00Крылья Советов RUSТомь RUS0 : 1
26.07 18:00Авангард RUSСпартак-2 RUS1 : 1
26.07 18:00Олимпиец RUSХимки RUS1 : 0
26.07 18:00Зенит-2 RUSСибирь RUS2 : 1
26.07 18:00Волгарь RUSЛуч-Энергия RUS2 : 0
26.07 19:00Факел RUSТюмень RUS1 : 0
26.07 20:00Балтика RUSТамбов RUS3 : 0
26.07 20:00Кубань RUSШинник RUS1 : 0
5 тур
30.07 13:00Сибирь RUSФакел RUS4 : 0
30.07 15:00Тюмень RUSРотор-Волгоград RUS1 : 1
30.07 15:00Томь RUSАвангард RUS2 : 1
30.07 16:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSКубань RUS2 : 2
30.07 16:00Химки RUSКрылья Советов RUS0 : 2
30.07 16:00Шинник RUSЛуч-Энергия RUS1 : 1
30.07 16:00Тамбов RUSЕнисей RUS5 : 0
30.07 17:00Оренбург RUSЗенит-2 RUS1 : 0
30.07 18:00Волгарь RUSОлимпиец RUS2 : 1
01.08 17:00Спартак-2 RUSБалтика RUS0 : 2
6 тур
05.08 11:00Луч-Энергия RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS1 : 2
05.08 15:00Томь RUSХимки RUS2 : 1
05.08 16:00Олимпиец RUSШинник RUS0 : 1
05.08 16:00Тюмень RUSКубань RUS1 : 1
05.08 17:00Спартак-2 RUSЕнисей RUS1 : 2
05.08 17:00Авангард RUSБалтика RUS1 : 1
05.08 18:00Крылья Советов RUSВолгарь RUS1 : 0
05.08 18:00Ротор-Волгоград RUSСибирь RUS1 : 2
05.08 18:00Факел RUSОренбург RUS0 : 1
05.08 18:00Зенит-2 RUSТамбов RUS0 : 1
7 тур
09.08 13:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSОлимпиец RUS3 : 1
09.08 15:00Сибирь RUSКубань RUS2 : 0
09.08 15:00Томь RUSВолгарь RUS2 : 1
09.08 16:00Шинник RUSКрылья Советов RUS2 : 3
09.08 17:00Оренбург RUSРотор-Волгоград RUS2 : 2
09.08 17:00Тамбов RUSФакел RUS1 : 0
09.08 17:00Тюмень RUSЛуч-Энергия RUS1 : 2
09.08 19:00Химки RUSАвангард RUS1 : 1
09.08 20:00Балтика RUSЕнисей RUS0 : 5
10.08 15:00Спартак-2 RUSЗенит-2 RUS3 : 1
8 тур
13.08 15:00Томь RUSШинник RUS1 : 3
13.08 16:00Олимпиец RUSТюмень RUS1 : 2
13.08 17:00Авангард RUSЕнисей RUS0 : 4
13.08 17:00Тамбов RUSРотор-Волгоград RUS2 : 1
13.08 18:00Факел RUSСпартак-2 RUS0 : 3
13.08 18:00Зенит-2 RUSБалтика RUS2 : 0
13.08 18:00Крылья Советов RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS2 : 0
13.08 19:00Химки RUSВолгарь RUS0 : 1
13.08 20:00Кубань RUSОренбург RUS4 : 1
14.08 12:00Луч-Энергия RUSСибирь RUS0 : 2
9 тур
19.08 13:00Енисей RUSЗенит-2 RUS2 : 1
19.08 13:00Сибирь RUSОлимпиец RUS1 : 1
19.08 15:00Тюмень RUSКрылья Советов RUS0 : 2
19.08 15:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSТомь RUS2 : 0
19.08 16:00Химки RUSШинник RUS0 : 3
19.08 16:00Оренбург RUSЛуч-Энергия RUS2 : 0
19.08 17:00Тамбов RUSКубань RUS2 : 1
19.08 18:00Волгарь RUSАвангард RUS1 : 1
19.08 20:00Балтика RUSФакел RUS0 : 1
20.08 17:00Спартак-2 RUSРотор-Волгоград RUS2 : 2
10 тур
27.08 12:00Луч-Энергия RUSТамбов RUS0 : 0
27.08 15:00Томь RUSТюмень RUS0 : 0
27.08 15:00Химки RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS0 : 1
27.08 16:00Ротор-Волгоград RUSБалтика RUS0 : 1
27.08 16:00Олимпиец RUSОренбург RUS0 : 1
27.08 17:00Авангард RUSЗенит-2 RUS1 : 1
27.08 18:00Крылья Советов RUSСибирь RUS3 : 0
27.08 18:00Волгарь RUSШинник RUS0 : 1
27.08 18:00Факел RUSЕнисей RUS1 : 3
27.08 20:00Кубань RUSСпартак-2 RUS2 : 3
11 тур
02.09 13:00Сибирь RUSТомь RUS1 : 0
02.09 13:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSВолгарь RUS2 : 2
02.09 13:00Енисей RUSРотор-Волгоград RUS1 : 0
02.09 14:00Тюмень RUSХимки RUS2 : 2
02.09 15:00Шинник RUSАвангард RUS1 : 0
02.09 16:00Тамбов RUSОлимпиец RUS2 : 1
02.09 16:00Оренбург RUSКрылья Советов RUS3 : 2
02.09 17:00Спартак-2 RUSЛуч-Энергия RUS1 : 3
02.09 18:00Балтика RUSКубань RUS5 : 1
02.09 18:00Зенит-2 RUSФакел RUS4 : 1
12 тур
06.09 15:00Томь RUSОренбург RUS0 : 0
06.09 16:00Ротор-Волгоград RUSЗенит-2 RUS4 : 1
06.09 16:00Шинник RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS1 : 2
06.09 17:00Авангард RUSФакел RUS2 : 0
06.09 18:00Крылья Советов RUSТамбов RUS1 : 0
06.09 18:00Олимпиец RUSСпартак-2 RUS1 : 3
06.09 18:00Волгарь RUSТюмень RUS1 : 0
06.09 19:00Химки RUSСибирь RUS0 : 1
06.09 20:00Кубань RUSЕнисей RUS1 : 1
06.09 20:00Балтика RUSЛуч-Энергия RUS2 : 1
13 тур
10.09 13:00Зенит-2 RUSКубань RUS3 : 3
10.09 13:00Сибирь RUSВолгарь RUS1 : 1
10.09 13:00Енисей RUSЛуч-Энергия RUS4 : 0
10.09 14:00Тюмень RUSШинник RUS2 : 0
10.09 16:00Тамбов RUSТомь RUS3 : 1
10.09 16:00Оренбург RUSХимки RUS5 : 2
10.09 18:00Факел RUSРотор-Волгоград RUS2 : 0
10.09 18:00Балтика RUSОлимпиец RUS0 : 0
10.09 19:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSАвангард RUS1 : 2
11.09 16:00Спартак-2 RUSКрылья Советов RUS0 : 3
14 тур
16.09 11:00Луч-Энергия RUSЗенит-2 RUS1 : 1
16.09 14:00Томь RUSСпартак-2 RUS1 : 2
16.09 15:00Олимпиец RUSЕнисей RUS0 : 2
16.09 15:00Шинник RUSСибирь RUS0 : 1
16.09 16:00Авангард RUSРотор-Волгоград RUS0 : 0
16.09 16:00Химки RUSТамбов RUS1 : 1
16.09 17:00Волгарь RUSОренбург RUS2 : 0
16.09 18:00Крылья Советов RUSБалтика RUS3 : 0
16.09 18:00Кубань RUSФакел RUS2 : 2
16.09 18:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSТюмень RUS2 : 0
15 тур
24.09 11:00Луч-Энергия RUSФакел RUS0 : 0
24.09 13:00Енисей RUSКрылья Советов RUS1 : 0
24.09 13:00Сибирь RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS1 : 1
24.09 14:00Ротор-Волгоград RUSКубань RUS2 : 1
24.09 15:00Тамбов RUSВолгарь RUS3 : 1
24.09 15:00Оренбург RUSШинник RUS1 : 0
24.09 15:00Тюмень RUSАвангард RUS4 : 0
24.09 16:00Спартак-2 RUSХимки RUS0 : 1
24.09 17:00Зенит-2 RUSОлимпиец RUS2 : 1
24.09 18:00Балтика RUSТомь RUS2 : 1
16 тур
30.09 11:00Луч-Энергия RUSРотор-Волгоград RUS1 : 1
30.09 13:00Томь RUSЕнисей RUS1 : 1
30.09 14:00Крылья Советов RUSЗенит-2 RUS1 : 0
30.09 15:00Олимпиец RUSФакел RUS2 : 1
30.09 15:00Тюмень RUSСибирь RUS0 : 0
30.09 15:00Шинник RUSТамбов RUS1 : 0
30.09 16:00Химки RUSБалтика RUS1 : 0
30.09 17:00Авангард RUSКубань RUS0 : 1
30.09 17:00Волгарь RUSСпартак-2 RUS1 : 3
30.09 20:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSОренбург RUS0 : 1
17 тур
07.10 13:00Сибирь RUSАвангард RUS0 : 2
07.10 13:00Енисей RUSХимки RUS4 : 1
07.10 14:00Тамбов RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS1 : 1
07.10 14:00Ротор-Волгоград RUSОлимпиец RUS1 : 2
07.10 15:00Оренбург RUSТюмень RUS3 : 0
07.10 16:00Спартак-2 RUSШинник RUS1 : 2
07.10 17:00Зенит-2 RUSТомь RUS2 : 0
07.10 17:00Кубань RUSЛуч-Энергия RUS0 : 0
07.10 18:00Балтика RUSВолгарь RUS2 : 1
07.10 18:00Факел RUSКрылья Советов RUS1 : 0
18 тур
14.10 13:00Томь RUSФакел RUS1 : 0
14.10 13:00Сибирь RUSОренбург RUS0 : 1
14.10 14:00Тюмень RUSТамбов RUS3 : 1
14.10 14:00Крылья Советов RUSРотор-Волгоград RUS1 : 1
14.10 14:00Шинник RUSБалтика RUS1 : 0
14.10 14:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSСпартак-2 RUS2 : 2
14.10 14:00Олимпиец RUSКубань RUS0 : 3
14.10 15:00Авангард RUSЛуч-Энергия RUS1 : 2
14.10 16:00Волгарь RUSЕнисей RUS1 : 2
14.10 18:00Химки RUSЗенит-2 RUS1 : 1
19 тур
21.10 08:00Луч-Энергия RUSОлимпиец RUS1 : 2
21.10 13:00Енисей RUSШинник RUS4 : 1
21.10 13:30Тамбов RUSСибирь RUS4 : 1
21.10 14:00Ротор-Волгоград RUSТомь RUS2 : 0
21.10 14:00Оренбург RUSАвангард RUS1 : 1
21.10 16:00Балтика RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS3 : 2
21.10 17:00Кубань RUSКрылья Советов RUS2 : 1
21.10 17:00Факел RUSХимки RUS0 : 1
21.10 19:00Зенит-2 RUSВолгарь RUS1 : 2
22.10 15:00Спартак-2 RUSТюмень RUS3 : 1
20 тур
28.10 15:00Химки RUSКубань RUS2 : 1
29.10 12:00Томь RUSЛуч-Энергия RUS0 : 0
29.10 13:00Сибирь RUSБалтика RUS3 : 0
29.10 13:30Тамбов RUSАвангард RUS0 : 1
29.10 14:00Тюмень RUSЕнисей RUS1 : 1
29.10 14:00Оренбург RUSСпартак-2 RUS2 : 1
29.10 14:00Крылья Советов RUSОлимпиец RUS1 : 0
29.10 15:00Шинник RUSФакел RUS0 : 1
29.10 16:00Волгарь RUSРотор-Волгоград RUS1 : 0
29.10 16:30Динамо (Санкт-Петербург) RUSЗенит-2 RUS3 : 3
21 тур
04.11 08:00Луч-Энергия RUSХимки RUS1 : 1
04.11 11:30Зенит-2 RUSТюмень RUS1 : 2
04.11 13:00Енисей RUSСибирь RUS0 : 0
04.11 14:00Авангард RUSКрылья Советов RUS2 : 4
04.11 14:00Спартак-2 RUSТамбов RUS0 : 3
04.11 14:00Олимпиец RUSТомь RUS0 : 0
04.11 14:00Ротор-Волгоград RUSШинник RUS1 : 1
04.11 16:00Балтика RUSОренбург RUS0 : 1
04.11 16:00Факел RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS0 : 0
04.11 17:00Кубань RUSВолгарь RUS1 : 1
22 тур
08.11 12:00Луч-Энергия RUSВолгарь RUS0 : 0
08.11 13:00Тамбов RUSБалтика RUS2 : 1
08.11 14:00Спартак-2 RUSАвангард RUS0 : 1
08.11 14:00Шинник RUSКубань RUS0 : 0
08.11 14:00Ротор-Волгоград RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS0 : 0
08.11 14:30Томь RUSКрылья Советов RUS1 : 0
08.11 15:00Сибирь RUSЗенит-2 RUS3 : 1
08.11 17:00Оренбург RUSЕнисей RUS1 : 0
08.11 17:00Тюмень RUSФакел RUS0 : 0
08.11 19:00Химки RUSОлимпиец RUS0 : 2
23 тур
12.11 08:00Луч-Энергия RUSШинник RUS3 : 1
12.11 13:00Енисей RUSТамбов RUS2 : 0
12.11 13:00Олимпиец RUSВолгарь RUS2 : 1
12.11 14:00Ротор-Волгоград RUSТюмень RUS1 : 2
12.11 14:00Крылья Советов RUSХимки RUS2 : 0
12.11 14:00Авангард RUSТомь RUS3 : 3
12.11 15:00Кубань RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS0 : 1
12.11 16:00Балтика RUSСпартак-2 RUS6 : 0
12.11 17:00Зенит-2 RUSОренбург RUS1 : 2
12.11 18:00Факел RUSСибирь RUS0 : 1
24 тур
18.11 13:00Енисей RUSСпартак-2 RUS2 : 1
18.11 13:00Сибирь RUSРотор-Волгоград RUS1 : 0
18.11 13:00Шинник RUSОлимпиец RUS1 : 2
18.11 14:00Оренбург RUSФакел RUS5 : 0
18.11 15:00Волгарь RUSКрылья Советов RUS0 : 1
18.11 16:00Балтика RUSАвангард RUS1 : 0
18.11 18:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSЛуч-Энергия RUS3 : 2
18.11 18:30Химки RUSТомь RUS3 : 1
18.11 19:00Кубань RUSТюмень RUS3 : 1
19.11 13:00Тамбов RUSЗенит-2 RUS3 : 1
25 тур
22.11 13:00Луч-Энергия RUSТюмень RUS4 : 2
24.11 14:00Зенит-2 RUSСпартак-2 RUS1 : 1
25.11 13:00Олимпиец RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS2 : 2
25.11 13:00Енисей RUSБалтика RUS1 : 1
25.11 14:00Волгарь RUSТомь RUS2 : 0
25.11 14:00Крылья Советов RUSШинник RUS3 : 3
25.11 14:00Ротор-Волгоград RUSОренбург RUS0 : 2
25.11 14:00Авангард RUSХимки RUS0 : 0
25.11 17:00Факел RUSТамбов RUS1 : 2
25.11 17:00Кубань RUSСибирь RUS1 : 0
26 тур
04.03 11:30Волгарь RUSХимки RUS0 : 2
04.03 13:00Сибирь RUSЛуч-Энергия RUS2 : 0
04.03 13:00Енисей RUSАвангард RUS3 : 0
04.03 14:00Оренбург RUSКубань RUS1 : 0
04.03 14:00Тюмень RUSОлимпиец RUS0 : 0
04.03 14:00Шинник RUSТомь RUS3 : 3
04.03 15:00Ротор-Волгоград RUSТамбов RUS1 : 0
04.03 15:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSКрылья Советов RUS1 : 3
04.03 16:00Балтика RUSЗенит-2 RUS0 : 1
05.03 15:00Спартак-2 RUSФакел RUS0 : 0
27 тур
08.03 16:00Кубань RUSТамбов RUS0 : 0
10.03 11:00Луч-Энергия RUSОренбург RUS1 : 0
10.03 11:00Томь RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS1 : 0
10.03 13:00Зенит-2 RUSЕнисей RUS0 : 3
10.03 13:00Крылья Советов RUSТюмень RUS2 : 0
10.03 14:00Ротор-Волгоград RUSСпартак-2 RUS1 : 0
10.03 14:00Шинник RUSХимки RUS2 : 0
10.03 14:00Олимпиец RUSСибирь RUS1 : 1
10.03 15:00Авангард RUSВолгарь RUS1 : 0
10.03 16:00Факел RUSБалтика RUS0 : 1
28 тур
16.03 15:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSХимки RUS2 : 1
17.03 13:00Енисей RUSФакел RUS1 : 0
17.03 13:00Сибирь RUSКрылья Советов RUS0 : 1
17.03 14:00Тюмень RUSТомь RUS1 : 1
17.03 14:00Шинник RUSВолгарь RUS1 : 1
17.03 14:00Оренбург RUSОлимпиец RUS3 : 0
17.03 15:00Спартак-2 RUSКубань RUS0 : 0
17.03 16:00Балтика RUSРотор-Волгоград RUS1 : 0
17.03 16:00Зенит-2 RUSАвангард RUS0 : 4
17.03 18:00Тамбов RUSЛуч-Энергия RUS2 : 1
29 тур
24.03 10:00Луч-Энергия RUSСпартак-2 RUS1 : 1
24.03 11:00Томь RUSСибирь RUS1 : 1
24.03 11:00Ротор-Волгоград RUSЕнисей RUS1 : 0
24.03 13:00Крылья Советов RUSОренбург RUS0 : 0
24.03 14:00Олимпиец RUSТамбов RUS1 : 1
24.03 15:00Химки RUSТюмень RUS1 : 0
24.03 15:00Авангард RUSШинник RUS1 : 2
24.03 15:00Волгарь RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS0 : 0
24.03 16:00Факел RUSЗенит-2 RUS0 : 1
24.03 17:00Кубань RUSБалтика RUS0 : 1
30 тур
31.03 08:00Луч-Энергия RUSБалтика RUS0 : 0
31.03 13:00Сибирь RUSХимки RUS2 : 0
31.03 13:00Енисей RUSКубань RUS0 : 2
31.03 13:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSШинник RUS0 : 0
31.03 14:00Тюмень RUSВолгарь RUS3 : 1
31.03 14:00Оренбург RUSТомь RUS3 : 0
31.03 15:00Тамбов RUSКрылья Советов RUS0 : 2
31.03 16:00Факел RUSАвангард RUS0 : 4
31.03 17:00Зенит-2 RUSРотор-Волгоград RUS0 : 1
01.04 15:00Спартак-2 RUSОлимпиец RUS2 : 2
31 тур
07.04 10:00Луч-Энергия RUSЕнисей RUS0 : 1
07.04 11:00Томь RUSТамбов RUS0 : 0
07.04 14:00Крылья Советов RUSСпартак-2 RUS5 : 1
07.04 14:00Ротор-Волгоград RUSФакел RUS0 : 0
07.04 14:00Олимпиец RUSБалтика RUS1 : 2
07.04 14:00Шинник RUSТюмень RUS2 : 0
07.04 15:00Волгарь RUSСибирь RUS0 : 0
07.04 15:00Химки RUSОренбург RUS0 : 1
07.04 15:30Авангард RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS0 : 0
07.04 18:00Кубань RUSЗенит-2 RUS1 : 0
32 тур
11.04 15:00Спартак-2 RUSТомь RUS2 : 1
11.04 15:00Сибирь RUSШинник RUS3 : 0
11.04 15:00Енисей RUSОлимпиец RUS1 : 0
11.04 16:00Оренбург RUSВолгарь RUS3 : 0
11.04 17:00Зенит-2 RUSЛуч-Энергия RUS1 : 2
11.04 17:00Тюмень RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS1 : 1
11.04 18:00Факел RUSКубань RUS0 : 2
11.04 18:30Тамбов RUSХимки RUS2 : 0
11.04 19:00Ротор-Волгоград RUSАвангард RUS1 : 1
11.04 21:00Балтика RUSКрылья Советов RUS1 : 0
33 тур
15.04 12:00Томь RUSБалтика RUS1 : 0
15.04 14:00Шинник RUSОренбург RUS0 : 0
15.04 14:00Крылья Советов RUSЕнисей RUS1 : 0
15.04 15:00Олимпиец RUSЗенит-2 RUS0 : 1
15.04 15:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSСибирь RUS1 : 1
15.04 15:00Факел RUSЛуч-Энергия RUS3 : 1
15.04 15:30Авангард RUSТюмень RUS0 : 0
15.04 16:00Волгарь RUSТамбов RUS1 : 2
15.04 18:00Кубань RUSРотор-Волгоград RUS2 : 1
16.04 19:00Химки RUSСпартак-2 RUS1 : 0
34 тур
21.04 13:00Сибирь RUSТюмень RUS0 : 2
21.04 14:00Енисей RUSТомь RUS3 : 2
21.04 14:00Оренбург RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS4 : 3
21.04 15:00Спартак-2 RUSВолгарь RUS2 : 3
21.04 16:00Факел RUSОлимпиец RUS4 : 1
21.04 17:00Ротор-Волгоград RUSЛуч-Энергия RUS4 : 2
21.04 17:00Зенит-2 RUSКрылья Советов RUS0 : 2
21.04 21:00Балтика RUSХимки RUS0 : 0
22.04 13:30Тамбов RUSШинник RUS3 : 1
22.04 17:00Кубань RUSАвангард RUS0 : 3
35 тур
28.04 11:00Луч-Энергия RUSКубань RUS2 : 2
28.04 14:00Тюмень RUSОренбург RUS1 : 2
28.04 14:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSТамбов RUS1 : 1
28.04 14:00Томь RUSЗенит-2 RUS1 : 2
28.04 14:30Химки RUSЕнисей RUS2 : 1
28.04 16:00Авангард RUSСибирь RUS0 : 0
28.04 16:30Шинник RUSСпартак-2 RUS1 : 0
28.04 17:00Крылья Советов RUSФакел RUS2 : 1
28.04 17:30Волгарь RUSБалтика RUS0 : 1
28.04 18:00Олимпиец RUSРотор-Волгоград RUS1 : 0
36 тур
02.05 09:00Луч-Энергия RUSАвангард RUS2 : 2
02.05 13:00Енисей RUSВолгарь RUS2 : 1
02.05 14:00Оренбург RUSСибирь RUS1 : 0
02.05 15:00Спартак-2 RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS2 : 2
02.05 15:30Тамбов RUSТюмень RUS3 : 1
02.05 16:00Факел RUSТомь RUS0 : 1
02.05 16:00Балтика RUSШинник RUS0 : 0
02.05 17:00Ротор-Волгоград RUSКрылья Советов RUS0 : 2
02.05 17:00Зенит-2 RUSХимки RUS1 : 0
02.05 18:00Кубань RUSОлимпиец RUS0 : 0
37 тур
05.05 16:00Авангард RUSОренбург RUS0 : 2
06.05 11:00Тюмень RUSСпартак-2 RUS2 : 1
06.05 12:00Сибирь RUSТамбов RUS0 : 1
06.05 14:00Томь RUSРотор-Волгоград RUS1 : 0
06.05 14:00Динамо (Санкт-Петербург) RUSБалтика RUS3 : 1
06.05 15:00Шинник RUSЕнисей RUS2 : 2
06.05 15:00Олимпиец RUSЛуч-Энергия RUS1 : 0
06.05 15:00Химки RUSФакел RUS1 : 3
06.05 16:00Крылья Советов RUSКубань RUS1 : 0
06.05 16:00Волгарь RUSЗенит-2 RUS3 : 2
38 тур
12.05 14:00Кубань RUSТомь RUS3 : 3
12.05 14:00Спартак-2 RUSСибирь RUS2 : 1
12.05 14:00Ротор-Волгоград RUSХимки RUS3 : 1
12.05 14:00Балтика RUSТюмень RUS3 : 1
12.05 14:00Зенит-2 RUSШинник RUS1 : 0
12.05 14:00Луч-Энергия RUSКрылья Советов RUS2 : 0
12.05 14:00Авангард RUSОлимпиец RUS2 : 3
12.05 14:00Енисей RUSДинамо (Санкт-Петербург) RUS2 : 1
12.05 14:00Факел RUSВолгарь RUS2 : 1
12.05 14:00Тамбов RUSОренбург RUS1 : 1

Статьи о турнире

Блоги

Наверх
Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: