ПроектыЗакрыть

Турнир

Эмблема КР по футболу
Вид спорта:Футбол
Последний победитель:Тосно RUS
Официальный сайт:premierliga.ru

Календарь и результаты турнира

Сезон:
18/19
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
1/4 финала
05.12 19:00Оренбург RUSАрсенал (Тула) RUSПревью
05.12 19:00Локомотив (Москва) RUSРубин RUSПревью
05.12 19:00Спартак (Москва) RUSУрал RUSПревью
05.12 19:00Краснодар RUSРостов RUSПревью
23.02 19:00Рубин RUSЛокомотив (Москва) RUSПревью
23.02 19:00Арсенал (Тула) RUSОренбург RUSПревью
23.02 19:00Ростов RUSКраснодар RUSПревью
23.02 19:00Урал RUSСпартак (Москва) RUSПревью
1/8 финала
25.10 19:00Рубин RUSДинамо (Москва) RUS1 : 0
31.10 14:00Оренбург RUSТюмень RUS1 : 0
31.10 17:00Урал RUSНижний Новгород RUS2 : 0
31.10 19:30Ахмат RUSАрсенал (Тула) RUS0 : 2
31.10 19:30Локомотив (Москва) RUSЕнисей RUS4 : 1
01.11 18:00Крылья Советов RUSКраснодар RUS1 : 2
01.11 19:00Ростов RUSЗенит RUS3 : 1
01.11 20:00Спартак (Москва) RUSАнжи RUS1 : 0
1/16 финала
25.09 13:00Динамо (Барнуал) RUSОренбург RUS0 : 2
25.09 18:00Нефтехимик RUSУрал RUS2 : 3
26.09 11:00Сахалин RUSАрсенал (Тула) RUS1 : 2
26.09 12:00СКА-Хабаровск RUSАхмат RUS3 : 4
26.09 17:00Сызрань-2003 RUSРостов RUS0 : 4
26.09 17:30Луки-Энергия RUSЕнисей RUS1 : 2
26.09 18:00Волгарь RUSЗенит RUS0 : 4
26.09 18:30Черноморец (Новороссийск) RUSСпартак (Москва) RUS0 : 1
26.09 19:00Химки RUSРубин RUS0 : 1
26.09 19:00Нижний Новгород RUSУфа RUS5 : 3
26.09 19:00Чайка (Песчанокопское) RUSАнжи RUS1 : 2
26.09 20:15Торпедо (Москва) RUSДинамо (Москва) RUS0 : 1
26.09 21:00Балтика RUSЛокомотив (Москва) RUS2 : 3
27.09 17:00Авангард RUSКраснодар RUS0 : 2
27.09 19:30Тамбов RUSКрылья Советов RUS1 : 2
10.10 17:00Тюмень RUSЦСКА RUS1 : 1
1/32 финала
22.08 12:00Луч RUSСКА-Хабаровск RUS0 : 2
22.08 14:30Динамо (Барнуал) RUSТомь RUS5 : 4
22.08 17:00Тюмень RUSСибирь RUS2 : 1
22.08 17:00Знамя Труда (Орехово-Зуево) RUSБалтика RUS0 : 1
22.08 18:00Сызрань-2003 RUSРотор RUS5 : 4
22.08 18:00Волгарь RUSФакел RUS4 : 2
22.08 18:00Нефтехимик RUSМордовия RUS1 : 0
22.08 18:30Динамо (Брянск) RUSАвангард RUS1 : 3
22.08 18:30Черноморец (Новороссийск) RUSСочи RUS2 : 1
22.08 18:30Калуга RUSТамбов RUS6 : 8
22.08 18:30Луки-Энергия RUSЧертаново RUS5 : 4
22.08 19:00Чайка (Песчанокопское) RUSАрмавир RUS2 : 0
22.08 19:30Торпедо (Москва) RUSШинник RUS2 : 0

Статьи о турнире

Блоги

Наверх
Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: