Страна:Россия
Дата рождения:23 февраля 1992 года

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
14.08 11:36Гимнастки Мельникова и Пасека вошли в предварительный состав сборной России на ЧМ
23.04 18:45Успех в Румынии: сборная РФ по спортивной гимнастике выиграла чемпионат Европы
23.04 17:45Сборная России выиграла медальный зачет на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
23.04 16:48Белявский завоевал бронзу ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнении на перекладине
23.04 15:40Никита Нагорный завоевал бронзу ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнении на брусьях
22.04 18:18Ошибка чемпиона ОИ Берки не умаляет заслуг гимнаста Белявского в финале ЧЕ – Алфосов
22.04 15:58Гимнаст Белявский заявил, что его подготовка к ЧЕ-2017 получилась смазанной
22.04 15:56Гимнаст Белявский заявил, что чемпион ОИ Берки сам подарил ему победу на ЧЕ-2017
22.04 15:23Россиянин Давид Белявский выиграл ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнении на коне
19.04 11:30Время для экспериментов: российские гимнасты стартуют на чемпионате Европы