Чемпионат России по спортивной гимнастике
Вид спорта:Спортивная гимнастика

Новости турнира

Все новости о турнире
12.09 15:57Гимнастка Мустафина может выступить уже на чемпионате России в апреле - Родионенко
05.03 20:39Гимнаст Нагорный заявил, что больше не ощущает последствия травмы
05.03 20:28Казань может принять один из гимнастических стартов России в 2018 году - Родионенко
05.03 19:57Гимнаст Нагорный заявил, что перед ЧЕ не будет упрощать свою программу
05.03 15:51Гимнаст Нагорный выиграл золото чемпионата России в упражнениях на брусьях
04.03 21:54Седа Тутхалян победила в опорном прыжке на чемпионате России по спортивной гимнастике
04.03 21:49Призер Олимпиады-2016 гимнаст Белявский победил в упражнении на коне на ЧР в Казани
03.03 20:02Гимнаст Далалоян заявил, что нацелен на завоевание медали на ЧЕ в Румынии
03.03 16:49Артур Далалоян стал чемпионом России по спортивной гимнастике в личном многоборье
02.03 20:54Наталья Капитонова стала чемпионкой России по спортивной гимнастике в многоборье