Вид спорта:Гандбол
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
18.07 16:36ГК "Динамо-Виктор" сыграет с литовской "Швесой" во втором раунде Кубка вызова
27.05 17:54Гандболисты СКИФа победили "Динамо-Виктор" в серии за третье место ЧР
26.05 21:07Гандболисты СКИФа сравняли счет в серии за третье место ЧР с "Динамо-Виктором"
22.05 20:43Гандболисты "Динамо-Виктора" стартовали с победы над СКИФом в серии за 3-е место ЧР
16.05 20:55Гандболисты "Чеховских медведей" стали первыми финалистами чемпионата России
12.05 21:42"Чеховские медведи" обыграли "Динамо-Виктор" в 1-м полуфинальном матче ЧР по гандболу
25.04 21:57Гандболисты "Динамо-Виктора" и "Чеховских медведей" сыграют в полуфинале плей-офф ЧР
15.04 18:30Гандболисты СКИФа стали вторыми финалистами Кубка России
15.04 15:47"Чеховские Медведи" стали первыми финалистами Кубка России по гандболу
10.04 22:28Определились все пары участников турнира за 1 – 8-е места мужского ЧР по гандболу