Вид спорта:Дзюдо
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
19.11 23:44Российские дзюдоисты выиграли три медали на Гран-при в Нидерландах в воскресенье
18.11 00:30Дзюдоисты РФ завоевали две медали в 1-й соревновательный день на Гран-при Нидерландов
12.11 22:28Российские дзюдоисты выиграли медальный зачет юниорского чемпионата Европы
10.11 22:27Россияне завоевали пять медалей в первый день ЧЕ по дзюдо для спортсменов до 23 лет
28.10 20:32Дзюдоист Билалов победил в категории до 100 кг в 3-й день этапа Большого шлема в ОАЭ
22.10 20:32Российские дзюдоисты завоевали бронзу в командных соревнованиях на ЧМ среди юниоров
18.09 20:51Тамерлан Башаев выиграл золото ЧР по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг
06.09 09:31Дальнему Востоку необходимы новые базы для занятий дзюдо - чемпион ОИ-2012 Хайбулаев
03.09 21:52Российские дзюдоисты успешно выступили на ЧМ, выполнив медальные задачи
03.09 21:06Российские дзюдоисты выполнили медальные цели на ЧМ, все идет по плану, заявил Гамба