Эмблема FIS
Вид спорта:Сноуборд

Новости турнира

Все новости о турнире
18.03 15:53Берг и Шад победили на последнем этапе Кубка мира-2017/18 в сноуборд-кроссе
18.03 14:32"Глобусы" Федоровой и Тудегешевой: итоги Кубка мира для российского сноуборда
18.03 13:21Итальянцы выиграли командные соревнования на этапе КМ в параллельном слаломе
17.03 21:40Американский сноубордист Корнинг выиграл общий зачет Кубка мира в слоупстайле
17.03 16:30Волтье и Мойоли стали победителями общего зачета КМ в сноуборд-кроссе
17.03 15:08Сноубордист Дмитрий Логинов стал 2-м в зачете Кубка мира в параллельном слаломе
17.03 14:27Тудегешева выиграла зачет параллельного слалома по итогам сезона Кубка мира
17.03 14:18Сноубордистка Заварзина стала второй в параллельном слаломе на этапе КМ в Винтерберге
16.03 13:35Победа Федоровой исторически важна, но еще есть, куда стремиться - Тихомиров
16.03 12:49Российская сноубордистка Федорова завоевала малый Хрустальный глобус в слоупстайле