Вид спорта:Теннис
Страна:Франция

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
08.07 16:13Французский теннисист Цонга не смог выйти в 1/8 финала Уимблдонского турнира
05.07 17:46Француз Цонга пробился в третий круг Уимблдонского теннисного турнира
03.07 16:10Француз Цонга пробился во второй круг Уимблдонского теннисного турнира
21.06 17:15Француз Цонга покинул теннисный турнир в Лондоне, уступив Мюллеру из Люксембурга
19.06 15:40Француз Цонга уверенно обыграл Маннарино на старте теннисного турнира в Лондоне
29.05 11:01Жо-Вильфрид Цонга поднялся на три позиции в Чемпионской гонке ATP и вошел в топ-10
27.05 17:36Цонга победил Бердыха в финале теннисного турнира в Лионе
26.05 17:56Француз Жо-Вильфрид Цонга вышел в финал теннисного турнира в Лионе
25.05 15:18Жо-Вильфрид Цонга обыграл Карена Хачанова в четвертьфинале теннисного турнира в Лионе
24.05 16:32Карен Хачанов пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Лионе