Текущее место в рейтинге: 37

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
16.01 13:42Тарпищев: с тревогой ожидал первый матч Даниила Медведева на Australian Open
15.01 13:07Победа теннисиста Рублева над Феррером - достойная и знаковая, считает Камельзон
15.01 09:52Теннисист Рублев в пяти сетах обыграл Феррера в первом раунде Australian Open
14.01 02:00Январская жара: первый в году теннисный турнир Большого шлема стартует в Мельбурне
12.01 12:31Дель Потро обыграл Феррера и стал вторым финалистом теннисного турнира в Окленде
12.01 10:18Испанец Баутиста-Агут вышел в финал теннисного турнира в Окленде
11.01 16:57Камельзон: теннисисту Рублеву не повезло с жеребьевкой на Australian Open
11.01 11:59Рублев сыграет с Феррером в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису
11.01 11:24Хачанов проиграл Дель Потро в четвертьфинале теннисного турнира в Окленде
20.10 23:00Гоффен проиграл Циципасу в четвертьфинале теннисного турнира в Антверпене