Текущее место в рейтинге: 27

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
18.01 11:15Беннето обыграл Гоффена и пробился в 3-й круг Открытого чемпионата Австралии
18.01 09:36Донской уступил Фоньини во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису
16.01 08:36Россиянин Донской пробился во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
12.01 10:36Россиянин Даниил Медведев стал первым финалистом теннисного турнира в Сиднее
11.01 08:10Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Сиднее
21.10 16:28Болгарин Григор Димитров вышел в финал теннисного турнира в Стокгольме
20.10 20:25Болгарин Димитров пробился в полуфинал теннисного турнира в Стокгольме
12.10 14:35Надаль вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Шанхае, где сыграет с Димитровым
12.10 08:43Болгарский теннисист Григор Димитров стал четвертьфиналистом "Мастерса" в Шанхае
11.10 19:57Итальянский теннисист Фоньини условно дисквалифицирован на два турнира Большого шлема