Вид спорта:Теннис
Страна:Колумбия

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
06.08 09:13Колумбиец Кабаль и филиппинец Хьюи выиграли теннисный турнир в Лос Кабосе в паре
07.05 13:37Кабаль и Фарах победили в парах на теннисном турнире в Мюнхене
26.02 07:57Карреньо-Буста и Куэвас победили в парах на теннисном турнире в Рио-де-Жанейро
19.02 21:49Колумбийцы Кабаль и Фара выиграли теннисный турнир в Буэнос-Айресе в парах
29.01 09:38Теннисисты Спирс и Кабаль выиграли Открытый чемпионат Австралии в миксте
27.01 11:02Спирс и Кабаль вышли в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису в миксте
27.01 08:41Мирза и Додиг вышли в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису в миксте
23.10 17:31Фара заявил, что они с Кабалем могли добиться более легкой победы в Кубке Кремля
23.10 17:16Победа в Кубке Кремля – особенная, заявил колумбийский теннисист Кабаль
23.10 16:10Колумбийские теннисисты Кабаль и Фара победили в парном разряде на Кубке Кремля